⭐ Гороскоп на 10 ноября 2022 год

Третья фаза Луны (растущая Луна)
16 лунный день | c 17:16:00 17 лунный день
Луна в знаке Близнецы | весь день

💰 Деньги

Луна в Близнецах склоняет к ненужным тратам, импульсивным покупкам, которые впоследствии часто оказываются бесполезными. В этот период очень легко «выбросить  деньги на ветер» или «купить кота в мешке». Любые финансовые операции чреваты потерями, особенно покупка недвижимости или автотранспорта.


💕 Любовь, семья

Для влюбленных этот период непринужденности и легкости в общении, интересного времяпровождения, совместных путешествий, прогулок, посещения общественных мероприятий. Луна в Близнецах дает разнообразие, тягу к приключениям, эмоциональную раскрепощенность, что благоприятно для людей с общими интересами и плохо для пар, которые испытывают кризис в отношениях. Луна в Близнецах часто способствует изменам, если в отношениях нет гармонии.

Для крепкой семейной пары период Луны в Близнецах обычно не приносит разочарований. Очень хорошо в этот период отправится на прогулку всей семьей, путешествовать, познавать новое. Луна в Близнецах благоприятна для интеллектуального труда, интеллектуальных игр. Если в семье есть дети, нужно всецело посвятить это время занятиям и играм с ними, помочь выполнить домашнее задание, почитать интересную книгу.


⚕️ Здоровье

Луна в Близнецах делает уязвимой дыхательную систему. В этот период противопоказаны хирургические операции на легких, бронхах, трахее. Следует больше гулять на свежем воздухе, избегать душных помещений, поездки в общественном транспорте совершать только по необходимости, так как Луна в Близнецах повышает  вероятность появления респираторных заболеваний. Следует отказаться от курения. У людей, склонных к заболеваниям дыхательных путей, в этот период могут появиться одышка, кашель, приступы бронхиальной астмы, удушья. Когда Луна проходит по знаку Близнецов, людям со слабыми легкими нужно проводить дыхательную гимнастику, ингаляции, больше находиться на свежем воздухе и спать только в проветренном помещении.


Гороскоп на 10 ноября 2022 года Овен

Сегодня хороший день для небольших покупок – они будут удачными, а вещи прослужат долго, особенно, если вы приобретете что-то для дома, для хозяйства. Что такое «небольшая покупка»? Сумма, которую вы тратите, не задумываясь: для одного это солонка, для другого – кухонный комбайн. Если вам жаль тратить деньги на понравившуюся вещь – экономьте.


Гороскоп на 10 ноября 2022 года Телец

Если в вашем окружении есть другие представители знаков Земли – Тельцы, Козероги, Девы – то вы, скорее всего, окажетесь втянуты в конфликтную ситуацию. Предмет спора – нечто материальное, возможно, даже деньги. Постарайтесь избежать конфликта, а если не получится, то уж не отступайтесь от своего, иначе спор чреват значительными финансовыми потерями.


Гороскоп на 10 ноября 2022 года Близнецы

Будьте осторожнее с деньгами – вам либо напомнят о старом долге (и тогда важно, чтобы было, что отдавать), либо внезапно поступит какая-то прибыль (и важно ее на радостях не растратить на «крайне нужные вещи»).


Гороскоп на 10 ноября 2022 года Рак

День борьбы с ленью. Кто победит – пока не очень ясно. Но у лени есть все шансы, если вы не взбодритесь после обеда и не настроитесь на рабочий лад. Звезды рекомендуют вам сегодня провести вечер за просмотром новых фильмов или чтением новых книг. Раки, конечно, консерваторы, но даже консерваторам нужны новые впечатления!


Гороскоп на 10 ноября 2022 года Лев

Сны в этот день будут приятными, но пустыми, а вот «бабушкины приметы» могут сбыться самым парадоксальным образом – все эти бабы с пустыми ведрами, черные кошки, рассыпанная соль… обратите внимание на эти мелочи жизни – это ваше сегодняшнее расписание, к сожалению!


Гороскоп на 10 ноября 2022 года Дева

«А ларчик просто открывался!» - воскликнете вы, когда во второй половине дня неразрешимая задача вдруг окажется простой, как пример по арифметике для начальной школы. Это поднимет ваше настроение, и вы даже измените вечерние планы.


Гороскоп на 10 ноября 2022 года Весы

Сегодня всё будет зависеть от вашей внимательности. Проверяйте каждую букву и каждое слово. Один неверный шаг, и всё, что вы задумали, может сломаться. Поэтому звёзды настоятельно рекомендуют максимально сконцентрироваться и не расслабляться.


Гороскоп на 10 ноября 2022 года Скорпион

Скорпионы рискуют сегодня потерять важный документ, а с ним и расположение начальства (или уважение домочадцев). Будьте внимательны, не исключена даже кража или другое криминальное происшествие.


Гороскоп на 10 ноября 2022 года Стрелец

Если в четверг Стрелец пожалуется, что у него болит голова, это не выдумка. У многих представителей огненной стихии действительно могут случиться приступы головной боли. Скрасит этот невесёлый день приятное известие, которое вы получите после обеда.


Гороскоп на 10 ноября 2022 года Козерог

Удивительно, коллеги валятся с ног от усталости, а у вас будто открылось второе дыхание. Ловите момент! Есть шанс переделать всё то, что ещё вчера казалось невозможным. И если на пути Козерога сегодня встретится гора, тем хуже для горы.


Гороскоп на 10 ноября 2022 года Водолей

День анализа и разбора полётов. Прежде всего, вы будете разбираться… с самим собой. Более строгого судьи вы точно не найдёте. И хотя приговор будет оправдательным, в процессе вы сможете найти ответы на вопросы, которые давно не давали вам покоя.


Гороскоп на 10 ноября 2022 года Рыбы

Не всё получается так, как вам бы того хотелось. А хотелось, чтобы ровно-гладко и без нервов. Но вы же понимаете, что так не бывает. И главное, откуда-то снова появятся недоброжелатели, которые будут не опасны, но настроение испортят.


Написать комментарий