🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала кошка, утерян рюкзак, найден техпаспорт, ключи 1

"Потерялась кошечка. В районе Новостройки. Если увидите, просьба сообщить местонахождения." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Утеряно мужское портмоне с водительским удостоверением, техпаспортом на WV Golf и банковскими картами на имя Лантух М.В. (гражданин Украины). Возможно забрали с машины такси Bolt. Буду очень благодарна за любую информацию или помощь в поиске. 26226992. Нашедшего вознаградим." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Доброе утро. Жена в районе молочка около гаражей нашла польский техпаспорт. Отзовитесь." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Возле магазина Maxima на Химии утерян черный рюкзак с вещами и документами на имя Ervin Dubovskis." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На парковке центральной "Максимы" найдены ключи с брелком." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий

Видел похожую на баускас 101 идёт в руки