Продолжается реализация пилотного проекта ДРБ: прием амбулаторных специалистов по выходным 4

Продолжается реализация пилотного проекта Даугавпилсской региональной больницы, в рамках которого в ноябре, по выходным, в Центральной городской поликлинике обеспечиваются дополнительные приемы дежурных амбулаторных специалистов как для детей, так и для взрослых. Об этом информирует пресс-служба медицинского учреждения.

Как сообщалось ранее, решение о дальнейшем обеспечении дополнительных приемов будет приниматься на основе анализа фактического спроса по первичному сектору амбулаторной острой помощи – с пониманием ситуации в отношении распространения сезонных заболеваний и других факторов риска.

Дежурный амбулаторный специалист для взрослых будет доступен в субботу, 19 ноября, с 09:00 до 19:00;

дежурный амбулаторный специалист для детей будет доступен 12 и 13 ноября, а также 26 и 27 ноября, с 09:00 до 19:00.

Дежурный амбулаторный врач – это специалист, который обеспечивает прием амбулаторных острых пациентов, исполняя функции семейного врача вне привычного рабочего времени, когда услуги последнего недоступны (например, по вечерам, выходным и т. д.).

Приемы будет проходить в Центральной поликлинике (ул. Виестура, 5), на первом этаже, в 107 кабинете. Телефон дежурных амбулаторных специалистов: 654 05358.

11.11.2022 , 09:30

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

TV24 купил "Нашу газету" и "Грани" Как рассказал директор TV24 Клавс Калниньш, "Наша газета" была куплена менее двух месяцев назад и добавлена к порталу LA.lv. С другой стороны, несколько дней назад была куплена "Грани", которая дополнит сетку вещания латгальского регионального телевещания.

Очень хороший проект!
Всем здоровья!

Люди добрые бегите на выходных к врачу, очень хорошая новость. Если будет спрос то оставят дежурных врачей. Поддержите идею. Дети и взрослые всегда болеют и к врачу не попасть.

Дети и взрослые всегда болеют и к врачу не попасть.

Так что бегите бегом. И заранее.

Написать комментарий