Учащиеся Латгальского индустриального техникума посвятили свою работу Дню Лачплесиса и Независимости Латвии (видео) 12

Ребята из Латгальского индустриального техникума, которые осваивают профессию автомаляра, поработали красиво и достойно. Под песню группы Bermudu Divstūris "Sarkanbaltsarkanajam", они создали настоящее произведение искусства, а не капот автомобиля, пишет портал apollo.lv.

Латгальский индустриальный техникум – это новое название Даугавпилсского строительного техникума, которое учебное заведение получило этим летом. Техникум является крупнейшим строительным учебным заведением в Латгалии и одной из крупнейших строительных школ в Латвии.

Работа ребят уже получила массу хвалебных отзывов в TikTok как на латышском, так и на русском языке. Были и пожелания от комментаторов, чтобы ребята покрасили их машины. Это видео TikTok нужно смотреть со звуком! Включите его!

Видео

11.11.2022 , 15:30

Ирина Федотова , Gorod.lv


Капот покрасили? А что, весёленько получилось. Молодцы!

Молодцы, ребята!

Получат дипломы и свалят в более зажиточные Европы. И в Латвиджу будут приезжать исключительно в отпуск. Хотя и это не факт.

Есть ответ
Получат дипломы и свалят в более зажиточные Европы. И в Латвиджу будут приезжать исключительно в отпуск. Хотя и это не факт. местный

смысл? нормальный маляр тут имеет от 1500 евро на руки, смысл ехать кудато

Моей дочке сказали в училище, что если пойдет на шествие и сделает фотку, то к стипендии денюжку добавят. Пипец, она не пошла.

Есть ответ
Моей дочке сказали в училище, что если пойдет на шествие и сделает фотку, то к стипендии денюжку добавят. Пипец, она не пошла. Juna

ох уж эти сказки

Есть ответ

Наталия ФелестинскаяRēzeknes forums
Наталия Фелестинская · 1 д. ·
Ну, хвастайтесь счетами за отопление. Мне пришёл 141,65 евро , квартира 60, кв.м. , горячей воды нет. Brivibas 3 . В целях экономии батареи попросили скрутить до минимума, было даже прохладно дома. Я так понимаю в морозы будет треш.

Есть ответ
Моей дочке сказали в училище, что если пойдет на шествие и сделает фотку, то к стипендии денюжку добавят. Пипец, она не пошла. Juna

Не звезди!

Есть ответ
Наталия ФелестинскаяRēzeknes forums Наталия Фелестинская · 1 д. · Ну, хвастайтесь счетами за отопление. Мне пришёл 141,65 евро , квартира 60, кв.м. , горячей воды нет. Brivibas 3 . В целях экономии батареи попросили скрутить до минимума, было даже прохладно дома. Я так понимаю в морозы будет треш.

Спасибо Саньку!

Не звезди!

Да, не нравится правда, сразу сказки, не звезди. Не забывайте, город маленький и такое не утаишь. Подростки любят поболтать. А у меня с моей дочкой , вдобавок и доверительные отношения. И ВСЕ ЭТО ПРАВДА.

Sveiciens visiem Lāčplēša dienā. Puiši malači, manuprāt, skaists darbs, veiksmi šiem studentiem arī turpmāk.

Есть ответ
Sveiciens visiem Lāčplēša dienā. Puiši malači, manuprāt, skaists darbs, veiksmi šiem studentiem arī turpmāk. Edmunds

Большую работу сробили...
Вот песни с впечатлили, а шествие так себе...
А на Ригас, ещё горящий факел в мусорник молодёжь засунула, мусорник знатно вспыхнул...тут же кто-то с ведром прибежал, ну явно не из колонны, там с вёдрами полные водой вроде не шагали..

Есть ответ