🌘 Гороскоп на 18 ноября 2022 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
23 лунный день | c 00:12:00 24 лунный день
Луна в знаке Дева | весь день

💰 Деньги

Решение денежных вопросов в этот период потребует особенной точности и внимательности. Любые денежные вложения должны быть хорошо обдуманны и спланированы – Луна в Деве благоприятствует трезвому подходу к финансовым вопросам. Хороший период для крупных приобретений, особенно автотранспорта и техники, связанной с получением информации – телефон, телевизор, компьютер и т.п. Такие приобретения на Луне в Деве обычно долго и исправно служат. Хорошо в этот период покупать товары для укрепления и диагностики здоровья. Луна в Деве хорошо подходит для обзаведения домашними питомцами.


💕 Любовь, семья

Луна в Деве  - сложный период для проявления чувств и эмоций. В этот период у влюбленных пар может наблюдаться излишняя придирчивость, зацикливание на ненужных деталях и мелочах. В период прохождения Луны по знаку Девы особенно сложно приходиться эмоциональным людям, так как они не получают возможности выплеснуть свои эмоции, что делает их угнетенными и подавленными. Романтические встречи под Луной в Деве могут оказаться довольно скучными – Луна в Деве больше склоняет к осторожности, серьезности, разговорам о работе и жалобам на здоровье нежели признаниям в любви и страстным переживаниям.

Семейной паре Луна в Деве дает возможность заняться планированием семейного бюджета, подсчета доходов и расходов. Хорошее время для генеральной уборки, хотя могут возникнуть разногласия, если кто-то поставит или положит вещь не на то место, где она должна быть, поэтому перестановкой мебели точно заниматься не стоит. Не стоит в этот период слишком придираться друг к другу по поводу отношения к чистоте или здорового образа жизни. Луна в Деве не благоприятна для проведения праздников и похода в гости.


⚕️ Здоровье

Луна в Деве вообще способствует зацикливанию на проблемах здоровья, даже если проблем нет. В этот период человек склонен находить у себя симптомы различных заболеваний, причем, чем больше он об этом думает, тем сильнее проявляются симптомы. Луна в Деве благоприятна для процедур, укрепляющих здоровье, но увлекаться лекарствами не стоит.

В этот период уязвимой становится пищеварительная система, особенно у людей, страдающих язвой, гастритом. Стоит отказаться от употребления острой и жирной пищи, не нагружать желудок.


Гороскоп на 18 ноября 2022 года Овен

Даже если вы никогда не отличались особыми музыкальными талантами, в пятницу можете прекращать стесняться и начинать петь. Например, принять участие в караоке-битве или выступить с песенкой на корпоративе.


Гороскоп на 18 ноября 2022 года Телец

Будьте осторожны, сегодня могут возникнуть серьёзные проблемы с давлением. Если чувствуете себя плохо, не нужно совершать трудовых подвигов, отпрашивайтесь домой, и попросите кого-то побыть с вами, поскольку возможны потери сознания.


Гороскоп на 18 ноября 2022 года Близнецы

Будьте очень внимательны. Сегодня вы можете упустить что-то очень важное. Старайтесь запомнить всё, что вам говорят, а цифры и даты – фиксируйте на бумаге. И, кстати, умные (или просто интересные) мысли сразу же записывайте на диктофон, потому что будет очень обидно их позабыть.


Гороскоп на 18 ноября 2022 года Рак

В пятницу Раки будут заняты воспитанием подрастающего поколения. Ваши попытки втолковать любимому чаду «что такое хорошо» будут проваливаться одна за другой. Скорее всего, дело в том, что вы решили выбрать неверную тактику. Может быть, стоит заменить менторский тон на дружеский, а нотации – на простые разговоры?


Гороскоп на 18 ноября 2022 года Лев

Сегодня Львам предстоит узнать много нового. И главное, очень полезного. Поэтому вместо вечернего отдыха, как у всех нормальных людей, огненный знак займётся работой. Ещё бы, надо ведь срочно отработать теорию на практике, иначе не уснуть!


Гороскоп на 18 ноября 2022 года Дева

Кажется, мечты начинают сбываться. Особенно те, что касаются вашей профессиональной деятельности. Только не слишком-то бурно радуйтесь, не спугните удачу. Но всё идёт к тому, что впереди у вас масса интересного и серьёзный карьерный взлёт.


Гороскоп на 18 ноября 2022 года Весы

Прислушайтесь к своему второму «Я». Интуиция вас не подведёт. И даже если по всем законам логики нужно поступить вот так, а что-то внутри твердит обратное, делайте то самое обратное. Не ошибётесь!


Гороскоп на 18 ноября 2022 года Скорпион

Метод пряника в пятницу не работает, так что придётся прибегнуть к кнуту. Это вы уж точно умеете. Особенно, когда надеваете одно из фирменных выражений лица, от которого окружающим хочется забиться в норы и прожить там до скончания века. В общем, дисциплина в коллективе сегодня будет идеальная и работа окажется выполненной в срок.


Гороскоп на 18 ноября 2022 года Стрелец

Быстрее, лучше, эффективнее. Нет, это не олимпийские игры, это Стрелец работает. Коллеги давно оставили жалкие попытки угнаться за вами. Но огненный знак продолжает соревноваться, правда, уже сам с собой.


Гороскоп на 18 ноября 2022 года Козерог

Пятница может оказаться весьма щедрой на командировки. Причём вы их совершенно не планировали и хотели провести последний рабочий день спокойно и тихо. Но начальство решит иначе. Спорить бессмысленно, придётся собираться в дорогу.


Гороскоп на 18 ноября 2022 года Водолей

Иногда даже серьёзный и важный Водолей может устроить настоящее шоу, буквально цыганочку с выходом. Надо ли говорить, что окружающие будут в шоке и неописуемом восторге. Потому что даже свой «актёрский» выход вы заранее продумаете, и это будет незабываемо и талантливо.


Гороскоп на 18 ноября 2022 года Рыбы

Никуда не торопитесь. Работа – не волк, в лес не убежит. Сделается, причём без лишних усилий. А вот если начнёте суетиться, точно ничего не получится. В общем, проведите пятницу расслаблено и спокойно.


Написать комментарий