⭐ Гороскоп на 22 ноября 2022 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
27 лунный день | c 05:12:00 28 лунный день
Луна в знаке Скорпион | весь день

💰 Деньги

Луна в Скорпионе не очень благоприятна для покупок, так как присутствует сильное эмоциональное напряжение, хотя решительности в этот период хоть отбавляй. Крупные покупки все же лучше отложить, чтобы они не принесли разочарований впоследствии. Луна в Скорпионе больше благоприятствует избавлению от старого и ненужного, чем приобретению нового.


💕 Любовь, семья

Накал страстей у влюбленных пар в этот период может привести к конфликту. Луна в Скорпионе благоприятна для интимной близости, но в общении могут возникнуть трудности. Эмоции в период Луны в Скорпионе зашкаливают, но проявление их затруднено, в следствии чего возникает сильное эмоциональное перенапряжение. Эмоции, как положительные, так и отрицательные могут в любой момент выплеснуться наружу, подобно извергающемуся вулкану, поэтому в этот период влюбленным нужно быть осторожными в высказываниях и поступках. Луна в Скорпионе не благоприятна для знакомств, свиданий с малознакомыми людьми.

В семейной жизни в это время часто возникают конфликтные ситуации, если люди не могут идти на компромисс. Семейным людям  в период Луны в Скорпионе нужно быть терпимее друг к другу, не раздражаться по мелочам. Не допускайте в этот период подозрительности и недоверия друг к другу.


⚕️ Здоровье

Луна в Скорпионе делает уязвимой мочеполовую систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области половых органов, желез внутренней секреции, мочевыводящих путей. В период положения Луны в Скорпионе следует избегать случайных связей, так как последствия могут оказаться тяжелыми для здоровья и психики. Избегайте эмоционального перенапряжения, исключите употребление спиртных напитков, крепкого чая, кофе. Хороший период для оздоровительных процедур, лечения верхних дыхательных путей, гайморитов, ринитов. 


Гороскоп на 22 ноября 2022 года Овен

Несомненно, ваше мнение очень важно. Но не стоит так яростно навязывать его всем вокруг. Вас прекрасно услышали с первого раза, всё поняли и даже взяли кое-что на заметку. А вот настойчивые повторы будут только раздражать тех, кто рядом, и в результате вы получите обратную реакцию.


Гороскоп на 22 ноября 2022 года Телец

Боли в пояснице заставят многих представителей знака изменить свои планы на вторник. Это будет не что-то банальное «ой, стрельнуло». Скорее всего, придётся соблюдать постельный режим и даже вызвать доктора на дом.


Гороскоп на 22 ноября 2022 года Близнецы

Такое ощущение, что куда бы вы ни шли, за вами катится клубок негативных эмоций, стрессов и конфликтов. Даже в любимой кондитерской вы умудритесь поругаться со всей очередью - действительно, пришли тут всякие и создают толчею. Что уж говорить о работе, транспорте и семье?!


Гороскоп на 22 ноября 2022 года Рак

Какой хороший день для того, чтобы немного времени уделить своему дому. Что-то переставить, что-то поменять, купить разных милых вещиц и избавиться от целой кучи ненужного. В общем, заняться гнездованием.


Гороскоп на 22 ноября 2022 года Лев

Представители огненной стихии сегодня даже смахнут слезинку-другую от умиления, глядя на то, как быстро растёт их ненаглядное чадо. Кстати, вполне вероятно, что во вторник вас пригласят на концерт или на выставку, или на соревнования, где любимый ребёнок будет блистать.


Гороскоп на 22 ноября 2022 года Дева

Не стоит обсуждать с посторонними что-то за рамками профессиональных или, например, политических интересов. Стоит вам чуть выйти за границы и позволить заглянуть в личное пространство, как туда немедленно ворвутся, наследят и потом ещё скажут, что всё не так устроено.


Гороскоп на 22 ноября 2022 года Весы

Почему-то во вторник ваши родные решат, что вы самый свободный в семье человек и навесят на вас столько дополнительных обязанностей, что в какой-то момент вы испугаетесь, что сломаетесь. Попытки протестовать приведут только к ссорам и обидам.


Гороскоп на 22 ноября 2022 года Скорпион

Ни в коем случае не показывайте, что вам что-то не нравится. Особенно если речь идёт о чьём-то поведении. И уж тем более не обсуждайте это с посторонними. Оставьте мнение при себе, потому что вероятнее всего оно ошибочно и очень скоро вы узнаете этого человека с совершенно иной стороны. Так зачем заранее портить отношения?!


Гороскоп на 22 ноября 2022 года Стрелец

Во вторник Стрельцы вдруг неожиданно расслабятся и решат, что работа никуда не денется. Хотя она действительно никуда не денется, а будет только накапливаться. Но вас это ни капельки не смущает, потому что огненному знаку хочется немножко отдохнуть, поработать он всегда успеет.


Гороскоп на 22 ноября 2022 года Козерог

Кажется, в последнее время личные проблемы волновали Козерога куда больше профессиональных. А работа такого не прощает. Так что сегодня вам придётся попотеть и доказать всему миру и в первую очередь руководству, что без трудяги-Козерога оно как без рук.


Гороскоп на 22 ноября 2022 года Водолей

Перепроверяйте все набранные тексты на два, а то и на три раза. Сегодня представители воздушной стихии могут допустить такую досадную ошибку, что потом будут краснеть и извиняться.


Гороскоп на 22 ноября 2022 года Рыбы

Если не будете действовать в одиночку и не станете жадничать, желая собрать все лавры, сумеете справиться с очень нелёгким, но невероятно интересным делом. А вот если эгоистично продолжите заниматься всем в одного только лишь из корыстных побуждений, вряд ли сумеете добиться больших результатов.


Написать комментарий