Детей Аугшдаугавского края приглашают на бесплатные занятия по плаванию 2

Центральная администрация самоуправления Аугшдаугавского края предлагает жителям подать заявку на занятия по плаванию для детей, – об этом информирует сайт краевой думы.

Занятия проводятся в рамках проекта Европейского социального фонда (ESF) “Мероприятия по содействию здоровью местного общества и профилактике болезней в Аугшдаугавском крае”.

Заниматься плаванием можно будет в двух возрастных группах: от 5 до 8 лет (без навыков плавания) и от 8 до 12 лет (с навыками плавания). Максимальное количество участников в одной группе – 15. Число групп будет укомплектовано в соответствии с полученными заявлениями, – приоритетом являются жители, декларированные в Аугшдаугавском крае.

Подать заявку необходимо до 7 декабря, заполнить ее можно здесь. Участников будут регистрировать в порядке очереди. С участниками свяжутся лично.

Занятия состоятся в Даугавпилсском олимпийском центре (ул. Стадиона, 1) один раз в неделю. Посещение является обязательным, за исключением уважительных причин.

Общая стоимость проекта составляет: 518 416,00 евро (софинансирование ESF – 440 653,60 и финансирование государственного бюджета – 77 762,40 евро). Время реализации: до 31 декабря 2023 года.

01.12.2022 , 13:20

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Планируемое время трудно написать?, выходной, не выходной?

кто тренер?

Написать комментарий