Даугавпилсский центр инноваций на декабрь запланировал два мероприятия 24

Уже 10 декабря в полдень свои двери для посетителей распахнет Даугавпилсский центр инноваций, вернувшийся в свое здание на улице Виенибас, 30 после проведенного там масштабного ремонта.

В честь открытия посетителей центра в течение всего дня будут ждать обучающие и творческие мастерские, а в 13:00 и 15:00 состоятся научные шоу.

Помимо проведения обучающих экскурсий и занятий, в программе Центра инноваций предусмотрены и другие мероприятия, которые состоятся уже в этом месяце.

На 17 декабря уже намечена мастерская для семей с детьми, участвовать в которой сможет только ограниченное число человек. Кроме этого, на 21 декабря запланирован «Бизнес-баттл», а в новом году руководство центра обещает множество творческих и обучающих мастерских для детей, подростков и молодежи, а также семьей с детьми. Программу мероприятий центра можно узнать на его домашней страничке и в социальных сетях.

Центр будет, как и прежде, работать 6 дней в неделю с 12:00 до 18:00, а понедельник – выходной.

Стоимость билетов:

- для взрослого – 15 евро;

- для ребенка, старше 5 лет – 10 евро.

Более подробно с расценками центра можно ознакомиться здесь.

02.12.2022 , 10:30

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 4 комм.

Cena dlia depilsa vysokovata. V Talline ZA takuju cenu ves den provesti mozno, a tut na pol dnia stolko otdat

Этот центр для дураков и любителей фантастики в 60 лет. Был кинотеатр гордость города, сейчас какие то больные извращаются:)

Школьникам можно бесплатно.
Проект Latvijas skolas soma может оплатить посещение. Если с классом идти. Мы раньше детей водили по проекту бесплатно было.
А с семьёй конечно круто.
Или в качестве подарка подарить билет!

Уж лучше бы кинотеатр остался. Житель

не дам соврать - я работал с такими людьми, любили всю эту архитектуру, их затягивала детская фантастика во взрослом возрасте, потом на компьютере я нашел как эти сударя читали электронные тексты о том как в лесу насиловали, извращенные формы, а теперь ходят и удивляются почему я не здороваюсь - я еще женам их не сказал, так вот тут такие же.

Я лучше нажрусь на 50 евро😁😁😁

Да местные мамки своим мужьям сделают промывку мозгов и тем ни чего не останется как платить хоть 100.

Cena dlia depilsa vysokovata. V Talline ZA takuju cenu ves den provesti mozno, a tut na pol dnia stolko otdat 12345678

Если бы полдня! Звонила узнать про научные занятия - так сказали, если будет много людей, то посещение будет ограничено по времени 2 часами. Цены как в АХА центре, а вот качество очень сомнительно, что такое же.

Школьникам можно бесплатно. Проект Latvijas skolas soma может оплатить посещение. Если с классом идти. Мы раньше детей водили по проекту бесплатно было. А с семьёй конечно круто. Или в качестве подарка подарить билет! Ррр

По школьной сумке на каждого ученика выделяется определенная сумма, и она меньше, чем 8 евро (по сегодняшним расценкам нового центра). Раньше цена в это заведение была пониже, поэтому наверное и хватало.

Мы были в Вентспилсе в Визиум центре. Семейный билет стоил 33 евро, причем сумма меньше потому что можно оплаичавать Вентами. Только там ОГРОМНЫЙ центр с новыми экспонатами, кафе с видом на крыше. Очень понравилось. За 50 евро мы точно не пойдем.

Мы были в Вентспилсе в Визиум центре. Семейный билет стоил 33 евро, причем сумма меньше потому что можно оплаичавать Вентами. Только там ОГРОМНЫЙ центр с новыми экспонатами, кафе с видом на крыше. Очень понравилось. За 50 евро мы точно не пойдем. Igor

И мы были в этом центре, очень понравилось, у нас как то дороговато

А вот билет на ВДНХ при союзе стоил 30 копеек, на весь день. На семью получается пусть рубль. А здесь мама-папа-я 40 евро. Так то ВДНХ за эти два часа даже уметь просто обойти.

50 евро... Вы хоть читайте внимательно! Дана ссылка с расценками центра! Семейный билет - 30 евро.

Не дёшево! В Таллинне был в подобном месте при политехническом музее за 5€. Ну так там три этажа. Не сильно ли цену в Днопилсе загнули?

Ну ты тут само и живешь.

Будет принудиловка для школьников

Пусть вначале еще откроеться, а позже грандиозные планы строят!!! С такими расценками центр для разового посищения и не более, за 2 часа 30 отдать это это уже слишком для города!!!

По школьной сумке на каждого ученика выделяется определенная сумма, и она меньше, чем 8 евро (по сегодняшним расценкам нового центра). Раньше цена в это заведение была пониже, поэтому наверное и хватало. Ольга

Тогда министерство должно пересмотреть лимиты! Цены выросли, а лимиты ещё пятилетней давности.

Да местные мамки своим мужьям сделают промывку мозгов и тем ни чего не останется как платить хоть 100. Получил то отработал.

Это точно. Бабские понты мужикам дорого обходятся!

50 евро... Вы хоть читайте внимательно! Дана ссылка с расценками центра! Семейный билет - 30 евро.

Все равно не дешево за пару часов в посещении с маленькой площадью . что там смотреть - от силы Десяток экспонатов? В Вентспилсе или Таллине ценник ниже и ходить по центрам можно больше чем полдня.

Все равно не дешево за пару часов в посещении с маленькой площадью . что там смотреть - от силы Десяток экспонатов? В Вентспилсе или Таллине ценник ниже и ходить по центрам можно больше чем полдня. Х

Вы ещё не сходили в центр, а уже негатив... Вот в этом весь наш Даугавпилс. Всё дорого, всё плохо... Не ходите, кто Вас заставляет.

Вы ещё не сходили в центр, а уже негатив... Вот в этом весь наш Даугавпилс. Всё дорого, всё плохо... Не ходите, кто Вас заставляет.

Не негатив, а суровые реалии жизни. Никто не говорит, что плохо. Но дорого. Отдать 30 евро на посещение центра при нынешних ценах на коммунальные и продукты, - непозволительная роскошь. Я рад, если для вас это удовольствие по карману не бьет. Для большинстве даугавпилчан, увы, скорее всего это не так. Многие хотели бы посетить центр, но цены за билеты кусаются.

Написать комментарий