Гунтис Эндзелс приглашает юных даугавпилчан на бесплатную открытую тренировку по баскетболу 1

Во вторник, 6 декабря, Гунтис Эндзелс приглашает юных жителей Даугавпилса на бесплатную открытую тренировку по баскетболу.

За время своей тренерской карьеры Гунтис Эгдзелс возглавлял молодежные сборные в группах U-18 и U-16, также являлся помощником тренера как в мужской, так и в женской сборной Латвии. Был главным тренером в таких командах как  "Skonto", "Ķeizarmežs", "Ventspils", "Liepāja", "Saldus" "Barons kvartāls" и украинской команды "Dnipro-Azot".

Гунтис Эндзелс c этого сезона является тренером даугавпилсской женской команды Daugavpils Universitāte выступающей в Балтийской лиге.

Всех желающих попробовать себя в баскетболе в возрасте от 13 лет тренер будет ждать в 15:00 в спортивном зале Даугавпилсской школы возможностей (бывшая 15-ая школа, улица Валкас, 4).  

Вход в зал только в сменной чистой спортивной обуви!

О своём видении дальнейшего развития баскетбола в Даугавпилсе Гунтис Эндзелс рассказал в недавнем интервью телепередаче TOP LATGALE:

Добавим, что сегодня, 3 декабря, в 14:00 в спортивном зале Даугавпилсского дворца культуры (улица Смилшу, 92) состоится очередная игра Балтийской баскетбольной лиги, где команда Daugavpils Universitāte померится силами с командой Rīgas Stradiņa universitāte.

03.12.2022 , 09:40

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

По школам ходить и подбирать молодёжь для баскетбола мелочь пузатая не годится нужны высокого роста