Опрос Gorod.lv: многие в этом году отказались от приобретения новогодних подарков 3

Каждый новый день приближает к зимним праздникам – Рождеству и Новому году. Время идет быстро, поэтому неудивительно, что многие даугавпилчане уже озаботились приобретением подарков под елку.

В очередном опросе портала Gorod.lv “Покупаете ли вы уже подарки к Рождеству и Новому году?” поучаствовали 547 человек, и почти треть из них (31%) ответила положительно. Пока не спешат с покупками 27% опрошенных. 1% (или 7 человек) считает, что новогодние подарки нужно изготавливать своими руками.

Популярным оказался вариант ответа: «В этом году обойдемся без подарков», – так ответили 27% респондентов. Наконец, 12 участников опроса проголосовали за вариант: «Я не дарю подарков на зимние праздники».

08.12.2022 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Кто-то заметил, что машин в городе меньше стало? А может горожане перестали путешествовать? Покупать дорогие продукты (икру, лосось), посещать кафе и рестораны города? Чушь! Да, чуть дороже обойдутся подарки в этом году. Планировал вложиться в 200, потрачу - 300.

Кто-то заметил, что машин в городе меньше стало? А может горожане перестали путешествовать? Покупать дорогие продукты (икру, лосось), посещать кафе и рестораны города? Чушь! Да, чуть дороже обойдутся подарки в этом году. Планировал вложиться в 200, потрачу - 300. Ширли - мырли

счет за тепло придет не 50 евро, как в прошлом году, а 250, и вы сделаете подарок теплосетям.
а может, и 350.
=))

у кого минимлка и счета за коммунальные нужно оплатить, то не до подарков.

Написать комментарий