🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала собака, кошка, утерян телефон, найдены ключи 6

"В Даугавпилсе (Погулянка, возле чайки) 8 декабря примерно в 10 утра пропала собака породы кане-корсо по кличке Гарри, рыжего цвета, чёрный ошейник с шипами. Хозяева просят нашедшего вернуть за вознаграждение! +37120399073." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Прошу людей по адресу Кандавас 7, 7а 9, 11, 13 и Венибас 34, 32а, 36. Циетокшня, 57. Обратите внимание, не плачет ли у вас в подвале кошка, проверьте подвалы. Кошка рыжая, зовут "Бежек" в руки не даётся. Тел. 28810387." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Добрый вечер! Сегодня, возле 15 школы, примерно возле 13:00, ребёнок потерял телефон Samsung p30 Pro в фиолетовом чехле. Очень прошу вернуть!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены на улице около Zinātņu vidusskola первый корпус. Лежат у вахтёра, ул. Райня, 30." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян проездной на имя Danila Vasiļjevs. Может кто-то нашёл? Будем очень благодарны." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На автостоянке возле Даугавпилсской городской думы найдена связка ключей. Хозяин может их забрать в Информационном бюро думы." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На снегу плакала потеряшка. Около 5 сада. Первомайка." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропал ключ от машины в кожаном чехле. Тел. 29130548." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий

Корсик хоть нашёлся?

Пропала собачка. Нашедшему - Царствие Небесное.

Пропала собачка. Нашедшему - Царствие Небесное. местный

Собачка нашлась и все в порядке , все живы- собачка и человек, который ее нашел. Ваш черный юмор неуместен. Собаки умнее людей, особенно таких шутников.

Собачка нашлась и все в порядке , все живы- собачка и человек, который ее нашел. Ваш черный юмор неуместен. Собаки умнее людей, особенно таких шутников. Горожанин

Да я вижу, что вы людей - не очень. Иногда бывает, что хвост виляет собакой.

Da boljwe sobak

Очень хорошо, что нашлась. Кане- корсо очень умные, даже слишком умные иногда. это вид у них такой, впечатляющий. На самом деле к людям просто так агрессию не проявит, вот на собак может, особенно если её облаивать станут. Главное, нашли.

Написать комментарий