⭐ Гороскоп на 10 декабря 2022 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
17 лунный день | c 17:24:00 18 лунный день
Луна в знаке Рак | весь день

💰 Деньги

Финансовые операции в этот период проходят удачно. Луна в Раке благоприятствует крупным приобретениям, особенно покупке недвижимости и земельных участков. Можно делать крупные капиталовложения, а также совершать покупки для дома и семьи.


💕 Любовь, семья

Для влюбленных это период повышенной эмоциональности, сентиментальности, чувствительности. Луна в Раке хорошо подходит для романтических, уединенных свиданий, искренних признаний в чувствах. Правда из-за чрезмерной эмоциональной возбудимости происходит частая смена настроения, благодаря чему свидание в этот период точно не будет скучным; слезы, смех, обиды, признания в любви сделают такое свидание незабываемым.

Луна в Раке – это время семьи, общения в тесном кругу близких родственников, домашних «посиделок». В этот период можно получить много положительных эмоций дома.


⚕️ Здоровье

Луна в Раке делает уязвимыми пищеварительную и нервную системы. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области брюшной полости. В этот период не стоит нагружать желудок – лучше ограничиться употреблением простых, легких блюд. Нужно избегать стрессовых ситуаций, так как нервная система может дать сбой в случае эмоционального и психического  перенапряжения.


Гороскоп на 10 декабря 2022 года Овен

Сегодня облака перед вами рассеются и вы увидите насколько необоснованными были все ваши страхи и переживания. Можете смело начинать любое дело - вы непременно с ним справитесь.


Гороскоп на 10 декабря 2022 года Телец

Возможно вы желаете слишком многого и, что характерно, сразу. Сегодня стоит пересмотреть свои амбиции и, возможно, в чем-то их умерить. Ненадолго, разумеется.


Гороскоп на 10 декабря 2022 года Близнецы

Нет ничего хуже, чем неотвратно надвигающийся срок окончания работы. Не дайте спешке испортить тот шедевр, который рискует получиться в результате ваших усилий.


Гороскоп на 10 декабря 2022 года Рак

Сегодняшний день подарит вам чувство победы, однако не даст возможности ее отпраздновать. Придется потерпеть.


Гороскоп на 10 декабря 2022 года Лев

Сегодня вас может посетить некоторое смутное беспокойство, которое принято называть дурным предчувствием. Не то, чтобы ему следовало верить, но некоторую осторожность в той сфере, на которую оно будет указывать проявить следует.


Гороскоп на 10 декабря 2022 года Дева

Секрет успеха сегодня заключается не в способности все сделать быстро и толково, а в умении с блеском подать идею. Если вы еще и сможете обеспечить себе благодарную аудиторию, вас обязательно уверят в том, что вы гениальны.


Гороскоп на 10 декабря 2022 года Весы

Сегодня самое время, чтобы кто-то понял, каким сокровищем вы являетесь. Отполируйте свои достоинства, и это непременно произойдет.


Гороскоп на 10 декабря 2022 года Скорпион

Сегодняшний день стоит провести максимально продуктивно, использовав до последней минуты. Вы сможете завершить все дела, за которые возьметесь, так что не ловите ворон - это непозволительная роскошь.


Гороскоп на 10 декабря 2022 года Стрелец

Возможно, вы уже находитесь на грани взрыва, но взорваться вы себе позволить не можете. Придется поискать другой выход переполняющим вас эмоциям. Постарайтесь не подходить сегодня к положительно заряженным предметам - током дернет.


Гороскоп на 10 декабря 2022 года Козерог

Сегодня вам может потребоваться отдых от общества даже наиболее нежно любимых вами людей. Побудьте некоторое время в гордом одиночестве.


Гороскоп на 10 декабря 2022 года Водолей

Сегодняшний день прекрасно подойдет для проведения важных переговоров. Вы будете в меру красноречивы и необыкновенно убедительны.


Гороскоп на 10 декабря 2022 года Рыбы

Сегодня вы будете знать ответы на все вопросы. Будьте же благосклонны к окружающим, не скрывайте от них своего знания.


Написать комментарий