В ДОЦ прошел второй тур чемпионата города по футзалу (фото) 2

В воскресенье, 11 декабря в Даугавпилсском Олимпийском центре состоялся второй тур чемпионата города по футзалу.

Результаты второго тура:

Первый матч между командами Daugavpils FS 2007 и Daugavpils FS завершился с результатом 1:13. Единственный гол в команде Daugavpils FS 2007 забил Адриан Литаунекс. В команде Daugavpils FS по три гола на счету у Ральфа Башко и Романа Корженко, по одному голу забили Риналд АизупсНормунд Домулев, Милан Тихонович, Эрвин Пиняскин, Ромуальд Лочшс, Денис Авдеев и Кирил Плотников.

Во втором матче команда Enkuri переиграла футболистов Dinaburg 1275, матч завершился с результатом 11:2. В проигравшей команде по одному голу забили Евгений Симонов и Евгений Королев. В команде победителей по два гола у Владимира Юраша, Анастасия Мордатенко и Артура Тарвидса, по одному голу забили Артур Папакуль, Анджей Лебедев, Леонид Трусковский, Марк Деружинскис и Аигар Солимс.

Третий матч дня между командами Augšdaugavas NSS и PFŠK Hektors завершился вничью 5:5. В команде Augšdaugavas NSS голы забивали Влад Соколов, Владислав Китсель, Раинерс Букс и Марк Орсс-Орловский. В команде PFŠK Hektors четыре гола забил Владислав Куракин, один гол у Евгения Иванова и Игорь Трошков забил гол в свои ворота.

С результатом 3:2 завершился четвертый матч дня между командами Kalupe и Olimpija. В команде Kalupe автором двух голов стал Ольгерт Ращевский и один гол забил Роланд Путанс. В команде Olimpija по одному голу забили Игорь Барановский и Павел Алехин.

В завершающем матче дня, команда Sofia в “сухую” переиграла футболистов Luxberrty - 3:0. Два гола забил Элвис Бовинс и один Андрей Кириенко.

На сегодняшний день самым результативным игроком на турнире является Владислав Куракин (PFŠK Hektors), после двух туров на его счету 8 голов.

Третий тур чемпионата, который также пройдет в ДОЦ, запланирован на 7 января:

  • 14:00 - Dinaburg 1275 - Daugavpils FS 2007 
  • 15:00 - Daugavpils FS -  Sofia
  • 16:00 - Augšdaugavas NSS - Enkuri
  • 17:00 - Kalupe - PFŠK Hektors
  • 18:00 –- Luxberrty - Olimpija

Больше фото смотрите ниже⬇️⬇️⬇️ и ►тут  

12.12.2022 , 11:45

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле



Написать комментарий

Не все игры

Фуфло

Написать комментарий