Погоня в центре Даугавпилса: экипаж Муниципальной полиции задержал пьяного водителя (видео) 28

В ночь с 12 на 13 декабря сотрудники поста видеонаблюдения Муниципальной полиции Даугавпилса обратили внимание на группу вероятно нетрезвых лиц, члены которой конфликтовали друг с другом недалеко от кафе, расположенного на улице Циетокшня. О ситуации был поставлен в известность ближайший экипаж Муниципальной полиции, который отправился на место происшествия.

Спустя какое-то время компания села в машину и начала движение – транспортное средство едва не столкнулась со спецтехникой, чистящей трамвайные рельсы от снега. Прибывший экипаж полиции начал преследование машины, водитель которой игнорировал законные требования стражей порядка остановиться.

Наконец, машина остановилась у одного из кафе на ул. Алеяс, и разгоряченная компания попыталась в нем укрыться. Сотрудники полиции последовали за беглецами и задержали водителя – мужчину 1987 года рождения, который пытался утверждать, что не управлял транспортным средством. Вместе с тем полицейские обнаружили повреждения его машины. С помощью коллег с поста видеонаблюдения было констатировано, что пытавшийся уехать автоводитель столкнулся с другой машиной и самовольно покинул место происшествия.

Задержанный был передан прибывшим сотрудникам Государственной полиции для дальнейших процессуальных действий. В ходе проверки они констатировали, что водитель автомобиля находился за рулем в состоянии опьянения.

13.12.2022 , 17:15

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 8 комм.

Пассажиры тоже хороши. С пьяным кататься сели. Четыре головы, а мозгов ни в одной нет.

Я теперь тоже если что,бегу в клондайку…там спрячусь точно..не найдут🤣🤣🤣тупее ничего не видел😅🤣🤣🤣

Пассажиры тоже хороши. С пьяным кататься сели. Четыре головы, а мозгов ни в одной нет. ...

А потом помогите люди в аварию попали…переломались бедные невинные,дайте денег…

а куда они прятаться побежали, когда менты на пятках?

Может сбросить чего хотели и возможно даже успели ))

Хоть не безымянного здешнего комментатора задержали так его родственника

Мамкины гонщики 😁😁😁

Мне тоже в центре города во дворе на стоянке,где жаль не было камер, машина с красными номерами в бампер зарядил, вышел посмотрел, минут 5 постоял и уехал, Гандон!!! Мог хоть записку оставить или 100💶, за моральный ущерб! Вызвал ментов дорожных, приехали ,осмотрели всё и говорят, камер нет, регистратора тоже нет! Делай свой бампер за свои деньги, а были бы камеры то было бы совсем по другому!!! Полный город Гандонов как старых так и молодых... Кряк

Согласен, всегда можно договорится, нет денег отдашь потом, но будь человеком. А так как крысы. Все как и у меня камер нет, ничего нет, свидетелей нет, так еще и 4 часа ждал экипаж. У них всегда объяснение я не почувствовал - сейчас это не рассматривается и лишают прав, считается уезд с аварии. Держись дружище!

Я удивляюсь в городе живут 50к человек из них 25к пенсионеров и 7 к школьников все друг друга знают и такой х**нёй страдают люди.

Может сбросить чего хотели и возможно даже успели )) ...

Скорее всего, иначе зачем пассажирам убегать? Сказали бы, попросили подвезти, водилу видим в первый раз.

Всегда убеждаюсь,что Муниципальная Полиция работает на все 100 Ss

если выгодно, то да!

Ой-ой, побежали прятаться. Ну, смех.

на этом фото очень хорошо видна уборка наших занесенных снегом улиц- а больше и ничего-снег снежок и его очень много и как там погони организовывать ?

Neporadok! korosho kameri a tak bi oi oi oi oi oi . Policija super. Jeto vam ne serjoznije dela rasskrivat! Se ravno super molodchiki. SLAVA!

на этом фото очень хорошо видна уборка наших занесенных снегом улиц- а больше и ничего-снег снежок и его очень много и как там погони организовывать ? видим все

Старых и больных жалко, которые "безлошадные". Как им по таким нечищеным улицам ходить, если еще принести некому. В магазин там, или в аптеку.

а куда они прятаться побежали, когда менты на пятках?

Вы верите сказочному изложению ситуации ?
От одного питейного заведения целеустремленно двигались к другому!
Кто сидел за рулём, кто в багажнике отдыхал? Поди теперь вспомни...
если только камеры покажут

Никого не понятно.

Классный блок-бастер.Ну хоть не будет очередного лихача на дороге.Выдайте ему лопату и пусть снег чистит.

Ура! Поймали гопника!

Вы верите сказочному изложению ситуации ? От одного питейного заведения целеустремленно двигались к другому! Кто сидел за рулём, кто в багажнике отдыхал? Поди теперь вспомни... если только камеры покажут

Дорожной полиции в Даугавпилсе нет ?

А это не цыгане случайно небезизвестные?) Если они, то возможно просто пытались последний еврик по MAX BET в аппарат засадить по бырому, пока не повязали)))))

Написать комментарий