Госполиция призвала жителей Латгалии защищать машины от краж имущества 22

Государственная полиция обратилась к жителям Латгальского региона с призывом защитить свои автомобили от кражи из них имущества.

Данные Латгальского регионального управления Государственной полиции свидетельствуют об увеличении числа краж из автомашин. Жителей призывают быть внимательными: в пределах возможности защищать свои транспортные средства от воров и не оставлять в салонах личные вещи даже на короткое время.

Машину следует ставить в безопасном, хорошо освещенном месте и не забывать запирать ее. Заметив какие-либо подозрительные действия, нужно звонить по номеру 112.

20.12.2022 , 09:05

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.

Где Ёжик с Ванессой сегодня?Опять не работе.Сейчас пост.Так что алкоголь,интим должен отсутствовать.

Не оставляйте документы в машине и вещи на виду, у нас во дворе так машину с электроинстументом вскрыли и унесли....до сих пор ищут

Никто ничего искать не будет, через пол года дело прикроют,.

"Машину следует ставить в безопасном, хорошо освещенном месте" - мест прям много во дворах или около. Еду и думаю после 9 вечера, куда бы поставить в безопасное или Небезопасное место, а может в освещенное или где вобще нет фонаря.

А если я что то сломаю вору или прибью его случайно? Мне за это грамоту дадут или срок?

Что там брать в этой машине, музыка почти у всех старая - , даже та которая установлена не штатно, редкий случай когда человек сейчас покупает все новое и вкладывает 700 евро и более, в нашем нищем городе вообще все прошлый век, сам лично езжу в ригу за техникой, что там можно еще взять содрать с кресел чехлы базарные...

Гос. полицию надо содержать из гос. бюджета. А там для депутатов, правительства и их многочисленных помощников, советников, замов и дальних и ближних родственников им самим не хватает. Поэтому полиции минимум и с небольшой зряплатой. Вот и результат. Никто никого не ловит и не ищет.

Гос. полицию надо содержать из гос. бюджета. А там для депутатов, правительства и их многочисленных помощников, советников, замов и дальних и ближних родственников им самим не хватает. Поэтому полиции минимум и с небольшой зряплатой. Вот и результат. Никто никого не ловит и не ищет. Миша.

по такому принципу тем, у кого минималка, вообще можно не работать

а я думал защищать автомобиль это дело полиции

Призыв как понимаю прям огонь.Защитил и снежком прикопал до весны......котикам еда....

Вышел Вадим Крюк - всем авто каюк!

Самое смешное, ставить машину в освещенное место. А что делать тем жителям, у которых с 12 ночи до 5 утра отключают свет во всем районе.

по такому принципу тем, у кого минималка, вообще можно не работать государственная поддержка населения

И так не работают

Может пора снова вернуть ДНД и распустить полицию ,все равно полиция только охраняет имущество и рабочее место депутатов

Одни ленивые перестали выбирать ценное из машины, другие предприимчывые начали брать пользоваться безвозмезно... потом до гаражей, квартир, домов доберуться. Все хорошо... про экономику можно судить по росту мелких краж или наоборот крупных...

Со своей толерантностью совсем мягкотелые вы тут. Я приехал с Азии, у нас подобные вопросы решаются просто - пожизненный срок за кражу авто. С тех пор это уже миф и история для нас, слышать что машину угнали или вскрыли. Ну и каждый перекресток города имеет 8 камер с ИИ, которое определяет и номер машины и марку и лицо и даже пристегнут человек или держит ли в руках телефон или нет. Все отправляется автоматически в ГАИ. И да, это не Китай, это всего лишь Узбекистан. Ах да, недавно ещё оснастили все автобусами камерами, теперь они фиксируют нарушения ПДД и автоматом отправляется в ГАИ.

a na huja togda musara

Мусора непричем , это дело рук самих утопающих твоя собственность ты и следи за ним мусора тока фиксируют типо бригада аварийщиков

a na huja togda musara чечен

Московский уголовный сыск

Можно подумать, все кражи совершаются только из открытых, оставленных в темных дебрях машин?

Написать комментарий