🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден ключ от машины, банковская карта, утеряна флешка

"Найден пульт с ключом от Volvo с синим брелоком на Стацияс во дворах, звоните - 24976015." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найдена карточка SEB banka на имя Avrora Popa." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Всем привет. Утеряна черная флешка Kingston на 16 Гб в центре Даугавпилса, примерно в 7-8 вечера! Прошу вернуть за вознаграждение! Фото информативное." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В пятницу, 16.12 вечером, предположительно в районе WV centra утеряны наушники AirPods2 с кейсом. Ребята , если кто-то нашел, дайте знать, пожалуйста, буду очень благодарна." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Сегодня в парке за Нарвесоном на улице Гимназияс найдена серёжка, отдам хозяину который покажет вторую. Поделитесь, может девочка потеряла. Она в мешочке лежала." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряшка, отзовись, свяжись со мной, верну." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В парке Сквера Славы найдены ключи. Пишите." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий