Легкоатлет Этьен Виктор Беляшов побил рекорд Даугавпилса на дистанции 500 метров 12

В Рижском манеже 22 декабря прошел кубок Риги 2022 по легкой атлетике, в котором приняли участие легкоатлеты даугавпилсской Школы индивидуальных видов спорта.

Воспитанник тренера по легкой атлетике Андрея Доманина, даугавпилсский легкоатлет Этьен Виктор Беляшов на не стандартной дистанции 500 метров с результатом 1.08.52. смог завоевать третье место и тем самым совершить историческое событие - побить рекорд Даугавпилса, предыдущий результат равнялся 1.09.1 и был установлен 14 февраля 2004 года.

Поздравляем спортсмена и тренера с достижением!

 


Написать комментарий

Молодец. Ещё секунд 9 и мировой рекорд! Не за горами.

а на 600 метров будет?

Молодец Этьен. Так держать!

Молодцы! И тренер и спортсмен. Учился у Доманина в 10-й. Вот такой учитель 👍

Во достижение!!! оболдеть!!! Да в молодые годы каждый 5-ый спортсмен бил разные рекорды.Да я чемпионом города был даже не помню сколько раз и в разных видах спорта.Вам что,писать не о чём? И призёром Латвии.Вы мировые рекорды бейте,да ладно хотя бы латвийские!

Во достижение!!! оболдеть!!! Да в молодые годы каждый 5-ый спортсмен бил разные рекорды.Да я чемпионом города был даже не помню сколько раз и в разных видах спорта.Вам что,писать не о чём? И призёром Латвии.Вы мировые рекорды бейте,да ладно хотя бы латвийские! смотрящий за правду

Да я, да я... Был бы чемпионом, то помнил бы все достижения.

Да я, да я... Был бы чемпионом, то помнил бы все достижения. Хмурый

Тебе сколько лет отпрысок? В советские годы спортивные школы и лагеря были бесплатными ! Занимайся не хочу.И соревнования по 2 раза в месяц.ГДЕ тут всё упомнишь? Дипломов,кубков и медалей было целый мешок! А ты сидишь наверно сейчас компьютерный глист в 40 кг.веса и жрёшь химические помои.

Тебе сколько лет отпрысок? В советские годы спортивные школы и лагеря были бесплатными ! Занимайся не хочу.И соревнования по 2 раза в месяц.ГДЕ тут всё упомнишь? Дипломов,кубков и медалей было целый мешок! А ты сидишь наверно сейчас компьютерный глист в 40 кг.веса и жрёшь химические помои. смотрящий за правду

Ого! Ваш стиль письма указывает на выпускника ШПД.

Ого! Ваш стиль письма указывает на выпускника ШПД. Хмурый

для тех,кто в танке... ШПД - это всего лишь школа продленного дня...обычная школа - не хуже и не лучше других...

Этьен Беляшов, ООО!

Родители были в ударе)))))) или в угаре?))))

Во достижение!!! оболдеть!!! Да в молодые годы каждый 5-ый спортсмен бил разные рекорды.Да я чемпионом города был даже не помню сколько раз и в разных видах спорта.Вам что,писать не о чём? И призёром Латвии.Вы мировые рекорды бейте,да ладно хотя бы латвийские! смотрящий за правду

Поделитесь лучше опытом, как стать чемпионом города в нескольких видах спорта. Возможно ли это вообще? Неоходимо ли делать зарядку, как дышать во время бега и как правильно питаться?

для тех,кто в танке... ШПД - это всего лишь школа продленного дня...обычная школа - не хуже и не лучше других... *

Обьясните незнающим. Это школа с большим количеством занятий, поэтому и знаний там наверное побольше даётся? Вроде в советское время были такие продлённые школы. А сейчас такие есть ещё?.

Написать комментарий