Опрос Gorod.lv: чаще всего подъезды даугавпилчан убирают фирмы и сами жильцы 8

Жильцы многоквартирных домов по-разному организуют быт у себя дома – кто-то блюдет стерильную чистоту, кто-то берется за тряпку раз в неделю. Однако всем хочется заходить в аккуратно прибранный подъезд.

В опросе портала Gorod.lv: «Кто занимается уборкой вашего подъезда?» приняло участие 433 человека. Довольно много респондентов (9%), вообще не знает, кто заботится о чистоте их лестничной клетки.

Чаще всего участники опроса выбирали ответ: «Фирма» (41%). На втором месте по популярности оказались сами жильцы (30%). И лишь 18% опрошенных указали, что доверили уборку мест общего пользования обслуживающей дом организации.

28.12.2022 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Не гости каторые приходят в гости уберают

А деньги за кпэдый квадратныц метр уборки гребет ПЖКХ

В смердячем подъезде живут такие же и врятли там продашь квартиру желающих нюхать ароматы не найдётся и ценик такой квартиры будет адекватный самый низкий

И котиков нету , на которых все время бурчат ! А оказывается , что человек ,,смердючее,, животного !!

Убирает обслуживающая организация.Но что-то не видно этой уборки.Если подметут раз в месяц и все. Никаких окон никто и никогда не мыл.

В смердячем подъезде живут такие же и врятли там продашь квартиру желающих нюхать ароматы не найдётся и ценик такой квартиры будет адекватный самый низкий ёжик

Да, да конечно, отдают в хорошие руки.

В смердячем подъезде живут такие же и врятли там продашь квартиру желающих нюхать ароматы не найдётся и ценик такой квартиры будет адекватный самый низкий ёжик

У нас большинство считает, что за пределами квартиры можно делать что угодно, поэтому и покупают, и так же гадят.

Убирает обслуживающая организация, тяжело назвать это уборкой. Столько всего выслушал в ответ, когда попросил протереть подоконник чистой тряпкой.

Написать комментарий