На ул. Елгавас пожарные тушили загоревшийся автобус (фото, видео) 6

В течение суток, начиная с половины седьмого утра 27 декабря, Латгальское региональное управление Государственной пожарно-спасательной службы приняла два вызова на тушение огня – оба пожара были связаны с транспортом. Один тревожный звонок поступил из Даугавпилса.

27 декабря, в 20:21, сотрудникам ГПСС стало известно о пожаре на улице Елгавас в Даугавпилсе. Горел автобус – площадь распространения огня составила 15 кв. метров. Пожар ликвидировали в 21:04, никто не пострадал.

В 23:11 поступила информация о загоревшемся легковом автомобиле в Калкунской волости  Аугшдаугавского края. Возгорание было потушено до приезда пожарных – огонь успел распространиться на 1 кв. метр.

ВИДЕО

28.12.2022 , 09:30

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Не сами же загораются машины и автобусы.Отсюда вывод.

Не сами же загораются машины и автобусы.Отсюда вывод.

Хочешь сказать что кто-то бежал за автобусом открыл капот и поджог? Отсюда вывод ты ЛОХ 100-ГО УРОВНЯ!!!!😂

Маслецо на коллектор, или провода перемкнулись и тут уже вопросики к слесарям сатиксме но и их ребят понять можно, ведь там руководства как блох на собаке и каждый урезает на ремонтах

Новые автобусы получили? Почему до сих пор это добитое дерьмо на дорогах? Газ дорогой да? На кой х... покупали газовые автобусы? А если газовый ахнет ,с вашим отношением к техниге это легко может быть! У начальства видать отсутствует техническое образование... в частности начальника гаража касается. Может на биржу пора?

А что за маршрут?

А что за маршрут? Артур

По Елгавас улице 10 едит маршрут.

Написать комментарий