🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден ключ, водительские права, утеряна перчатка

"2 дня назад во дворе Циетокшня, 55 найден ключ, Тел. 28252581." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найдены права Kristaps Kikens." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"28.12 в 9:30 найдена собака на дамбе соединяющая Гриву и Нидеркуны. Собака с ошейником на зеленой веревке. Мой номер телефона - 20309382." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерялась перчатка, Химия." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден ключ. На стоянке Rimi около Олимпийского. Оставили на инфо Rimi." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена серёжка из жёлтого металла, с камушками. Возле ИВЦ на Химии. Звонить для справок на 28980702." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена на Химии в Rimi." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Около Cirkle-K на НС найден беспроводной наушник JBL. Потеряшка, отзовись." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи на ул. Саулес возле университета." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден ключ." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.



"Найдены ключи на Железнодорожном вокзале." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В ночь с субботы на воскресенье в ночном клубе One more club был потерян ключ от BMW, просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи сегодня возле магазина Lidl." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий