Правда ли, что очки лечат?

В преддверии новогодних праздников, приятно поделиться с вами тем, что развитие оптических технологий не обходит наш любимый город стороной. Всем известно, что в оптике можно приобрести очки с большим выбором линз. В том числе линзы с защитой от вредного синего света; удобные офисные линзы; прогрессивы, обеспечивающие качественное зрение одновременно на всех расстояниях; полюбившиеся многим бифокалы с невидимым сегментом, лечебные призматические линзы, хамелеоны и пр. и пр.

Однако, консультанты Master Optika имеют в своем арсенале не только эти прекрасные средства коррекции зрения горожан.
Зная о повальном увлечении молодежи компьютерами и телефонами, специалисты оптики как никто другой, видят как сильно падает зрение у детей и подростков. Миопия- настоящая эпидемия нашего века. И наконец- то найден способ приостановить ее рост.

Это оптические линзы, прошедшие многолетние испытания и уже активно применяющиеся во всем мире- перифокалы.
Сложная технология изготовления гарантирует не только коррекцию остроты зрения подростка, но и с помощью рассеивания лучей по всей поверхности сетчатки, помогает остановить паталогический рост глаза и, соответственно, рост миопии и риск глазных заболеваний.

В Даугавпилсе такие линзы успешно использует уже несколько детей, и у всех проявляется положительная динамика, а именно: останавливается стремительно растущий минус. У детей от 6 до 14 лет, при условии постоянного ношения таких очков, на повторных визитах к оптометристу, констатируется, что минус не растет, регулярная замена линз не требуется, риски глазных заболеваний, связанные с высокой миопией, сводятся к нулю.

Приводим отзыв отца одного из детей, использующего наши перифокальные линзы: дорогие родители, если зрение вашего ребенка падает, если вас заботит его здоровье, возьмите пример с нас. Закажите эти лечебные линзы и позвольте своему ребенку четко видеть этот мир!

Также напоминаем, что до конца года в Master Optika продолжается 50% скидка на все оправы и солнечные очки, доступна проверка зрения при заказе очков по предварительной записи.

Успейте использовать возможность купить хорошее дешевле!
Master Optika, Ригас 24
Master Optika, Михоэлса 54
т. 654- 49200

28.12.2022 , 21:25

Пресс-релиз


Темы: , ,