Общественные организации Даугавпилса могут претендовать на софинансирование городской думы 2

До 1 февраля Даугавпилсское самоуправление приглашает зарегистрированные в городе общественные организации подавать заявки на получение софинансирования из Фонда поддержки общественных организаций в конкурсном порядке.

Об этом сообщает портал городского самоуправления daugavpils.lv.

Целью предоставления финансирования Фонда поддержки общественных организаций является поддержка мероприятий общественных организаций, реализации общественно значимых проектов и мероприятий на территории Даугавпилсского городского самоуправления, содействие активности жителей и их участию в решении актуальных проблем, содействие сотрудничеству между самоуправлениями и общественными организациями.

В конкурсе проектов самоуправления могут участвовать негосударственные организации, учреждения и общества, юридический адрес которых находится на административной территории города Даугавпилса.

Общая сумма софинансирования, которую общественная организация может получить из средств фонда не может превышать 1500 евро и 75% от общих расходов на мероприятия по проекту.

Правила софинансирования проектов общественных организаций и бланки заявок можно скачать ЗДЕСЬ (вордовский файл NOTEIKUMI).

02.01.2023 , 14:40

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

Кто финансирует тот её и танцует

Что такое общественные организации и для чего? Поясните, кто в теме.

Написать комментарий