Covid-19 в Латвии: данные о заболеваемости впредь будут обобщать раз в неделю 6

Центр профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ) впредь будет обобщать информацию об эпидемиологической ситуации раз в неделю, говорится в заявлении центра.

В отчет будут включаться данные о заболеваемости гриппом, Covid-19 и другими острыми инфекциями верхних дыхательных путей.

ЦПКЗ будет предоставлять отчет каждую среду.


Написать комментарий
Начинаем ковидогеноцид стада. Рвач

Вы похоже статью не читаете. Увидели COVID в заголовке и побежали в комменты тролить )
Речь то про то, что данные ежедневно обновлять больше не будут. Только раз в неделю, и добавят заболеваемость по другим ОРВИ, которую многим так сильно хотелось видеть в прошлом году )

37мь лет прожил без проблем здоровья, но привет вакцина, и год схожу с ума по здоровью...

Пошли вы на йух со своими вакцинами!!!

Ваши вакцины сколько людей угробили,сколько побочек,знакомые сделали,у одних вены на ногах поперли,у другой щитавидка нахер,с сердцем с лёгкими проблемы стали,я у меня был вариант невакцинироваться,,я ниразу вашим ковидом незаболела,хоть и в магазины через день хожу,враньё,и наибос людей,твари. То ли,ещё будет

Бабки платят, мы уговариваем и колем. А кто из вас поступил бы иначе? Была одна честная медсестричка Мариночка, но её показательно репрессировали. Так что без обид.

Была одна честная медсестричка Мариночка, но её показательно репрессировали. Рвач

И что характерно, из всех этих плакальщиков и крикунов за неё НИКТО не встал. Стадо, оно и есть стадо....

37мь лет прожил без проблем здоровья, но привет вакцина, и год схожу с ума по здоровью... Пошли вы на йух со своими вакцинами!!! Искусственный интеллект

Я давно это сказал семейному врачу и вакцинаторам и чувствую себя прекрасно !

И что характерно, из всех этих плакальщиков и крикунов за неё НИКТО не встал. Стадо, оно и есть стадо.... Мистер Капитал

Нашлись тем не менее люди из этого "стада", которые помогали финансово выжить бывшему фельдшеру Рижской Восточной клинической университетской больницы Марине Корнатовской,которую нынешний продавшийся англосаксам хуторской режим откровенно прессовал за правду,рассказанную о массовых смертях в ее больнице,привезенных пациентов с пневманией и лечением их "ремдесевиром".Тем не менее,как и следовало ожидать,работу она нигде не нашла,так как продажный чухонский режим внес ее в "черный реестр" и она приняла решение покинуть эту проклятую всеми страну.Квартиру в Риге она пока намерена сдавать,а вот автомобиль выставила на продажу.

Написать комментарий