☄️ Гороскоп на 5 января 2023 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
13 лунный день | c 14:25:00 14 лунный день
Луна в знаке Близнецы | c 14:14:00 Луна в знаке Рак

💰 Деньги

Луна в Близнецах склоняет к ненужным тратам, импульсивным покупкам, которые впоследствии часто оказываются бесполезными. В этот период очень легко «выбросить  деньги на ветер» или «купить кота в мешке». Любые финансовые операции чреваты потерями, особенно покупка недвижимости или автотранспорта.


💕 Любовь, семья

Для влюбленных этот период непринужденности и легкости в общении, интересного времяпровождения, совместных путешествий, прогулок, посещения общественных мероприятий. Луна в Близнецах дает разнообразие, тягу к приключениям, эмоциональную раскрепощенность, что благоприятно для людей с общими интересами и плохо для пар, которые испытывают кризис в отношениях. Луна в Близнецах часто способствует изменам, если в отношениях нет гармонии.

Для крепкой семейной пары период Луны в Близнецах обычно не приносит разочарований. Очень хорошо в этот период отправится на прогулку всей семьей, путешествовать, познавать новое. Луна в Близнецах благоприятна для интеллектуального труда, интеллектуальных игр. Если в семье есть дети, нужно всецело посвятить это время занятиям и играм с ними, помочь выполнить домашнее задание, почитать интересную книгу.


⚕️ Здоровье

Луна в Близнецах делает уязвимой дыхательную систему. В этот период противопоказаны хирургические операции на легких, бронхах, трахее. Следует больше гулять на свежем воздухе, избегать душных помещений, поездки в общественном транспорте совершать только по необходимости, так как Луна в Близнецах повышает  вероятность появления респираторных заболеваний. Следует отказаться от курения. У людей, склонных к заболеваниям дыхательных путей, в этот период могут появиться одышка, кашель, приступы бронхиальной астмы, удушья. Когда Луна проходит по знаку Близнецов, людям со слабыми легкими нужно проводить дыхательную гимнастику, ингаляции, больше находиться на свежем воздухе и спать только в проветренном помещении.


Гороскоп на 5 января 2022 года Овен

Сегодняшний день хорош для того, чтобы засучить рукава и броситься на очередной непаханный участок работ. Возможно, вам даже удастся не только начать, но и довести начатое до ума.


Гороскоп на 5 января 2022 года Телец

Не надо считать любую проблему личной, в противном случае жизнь ваша может превратиться в очень реалистичное подобие ночного кошмара. Вам следует немного отдохнуть и разобраться, на что вы можете повлиять, а где вы бессильны.


Гороскоп на 5 января 2022 года Близнецы

Действуйте, если не боитесь, что кусочек вашей личной жизни может стать достоянием общественности. Бойтесь старушек с бойкими язычками.


Гороскоп на 5 января 2022 года Рак

Сегодня вы будете в наилучшей форме. Все у вас будет получаться, все будут с вами милы. Вы легко получите желаемое (в разумных, конечно, пределах).


Гороскоп на 5 января 2022 года Лев

Будьте готовы - вам предстоит довольно сложный выбор, причем в такой непростой сфере, как личные взаимоотношения. Некоторые ваши слова и действия удивят даже вас самого.


Гороскоп на 5 января 2022 года Дева

Сегодня вы не сможете развернуться на полную катушку, вам все время будет что-то мешать. Если вы заинтересованы в эффектности представления, то его лучше перенести на другой день.


Гороскоп на 5 января 2022 года Весы

Сегодня вам категорически противопоказаны спешка и азарт. И то и другое может довести вас до весьма плачевного состояния.


Гороскоп на 5 января 2022 года Скорпион

Сегодня терпение будет не просто достоинством. Оно будет необходимо вам как воздух. Слишком уж много подводных камней будет ожидать вашу чересчур эмоциональную натуру.


Гороскоп на 5 января 2022 года Стрелец

Сегодня вам потребуется простор для деятельности. Лучше будет, если вы сможете его добиться, иначе вы начнете разворачиваться на имеющемся в наличии пространстве, а это может привести к катастрофическим последствиям.


Гороскоп на 5 января 2022 года Козерог

Сегодня вы будете казаться настолько легко приспосабливающимся к любым обстоятельствам, что некоторые могут решить, что у вас проблемы с индивидуальностью. Не стоит этого опасаться, проблемы не у вас, а у них.


Гороскоп на 5 января 2022 года Водолей

Сегодня вы скорее будете заниматься чужими проблемами, нежели собственными делами. Посему стоит либо переделать все в первой половине дня, либо и вовсе ничего не планировать на этот день.


Гороскоп на 5 января 2022 года Рыбы

Сегодня вы сможете найти применение даже самой бесполезной вещи, была бы только вещь. День хорош для общения с людьми, вы к каждому сможете найти свой подход.


Написать комментарий