Завершилась акция Науенского центра культуры в пользу приюта для животных «Второй дом» 2

Завершилась благотворительная акция Palīdzi draugam ķepainim, организованная Науенским центром культуры в пользу приюта для животных Otrā māja («Второй дом»), – информация об этом размещена на официальной странице Центра в социальной сети Фейсбук.

3 января целый микроавтобус с пожертвованными жителями игрушками, кормом и другими необходимыми для содержания животных вещами отправился в приют Otrā māja. Пожертвования собирались с 5 по 30 декабря на территории Науенской волости.

Общество Otrā māja dzīvniekiem начало свою деятельность 20 мая 2010 года. Приют для животных "Второй дом" находится в Деменской волости, около поселка Янюцемс. Он был основан в 2014 году. Организация занимается оказанием помощи бездомным животным, и дает им еще один шанс, чтобы обрести второй дом и нового хозяина. Приют не имеет постоянного финансирования из бюджета самоуправления или государства, поэтому для его работы важна поддержка волонтеров.

05.01.2023 , 13:50

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Фейсбук / Naujenes kultūras centrs


Написать комментарий

Мдааа....😒🤔Не густо...
И куда исчезают люди!?
Ведь Богом заложено в человеках на генетическом уровне - забота о ЖИВОМ
...и имя его - ЖИЗНЬ...

Мдааа....😒🤔Не густо... И куда исчезают люди!? Ведь Богом заложено в человеках на генетическом уровне - забота о ЖИВОМ ...и имя его - ЖИЗНЬ... AP

Много мрут люди, мало рождаются.

Написать комментарий