ГПСС: пожар в жилом доме Ликсненской волости; в колодце Шедерской волости нашли труп 4

7 января, в 08:46, Государственная пожарно-спасательная служба приняла вызов на улицу Стура в Краславе, где пожар случился в одноэтажном доме.

Возле печки на кухне горели дрова и перегородка площадью 2 кв. метра. До приезда пожарных здание покинули два человека – оба пострадали, им была оказана медицинская помощь. В 10:15 огонь погасили.

В тот же день в Малте (Резекненский край) пришлось тушить одноэтажную баню – площадь пожара составила 6 кв. метров.

8 января, в 07:34, стало известно о возгорании в жилом доме, расположенном в Вишкской волости Аугшдаугавского края. В одноэтажном здании горело перекрытие. Огонь распространился на 70 кв. метров. Из дома самостоятельно эвакуировались два человека. Работы на месте происшествия завершились в 12:01.

В 23:50 пожарные спешили в Ликсненскую волость Аугшдаугавского края – там горел двухэтажный жилой дом с мансардой (100 кв. метров), пристройка (20 кв. метров) и сарай (10 кв. метров). Соседи спасли от огня двух жильцов – ГПСС выразило им благодарность. В 05:55 горение ликвидировали.

В воскресенье в Шедерской волости Аугшдаугавского края был обнаружен труп. Тело передано Государственной полиции для установления точных причин смерти.

Напомним, 27 ноября прошлого года Даугавпилсский участок Латгальского регионального управления получил информацию о трупе женщины 1971 года рождения, обнаруженном в одном из колодцев Деменской волости Аугшдаугавского края. А 18 июля мертвого человека нашли в колодце Аглонской волости Прейльского края.

09.01.2023 , 11:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

И кто это в колодцы тела сбрасывает? Походу маньяк действует.......

Человек покончил жизнь самоубийством в шедере. Родные в шоке

И кто это в колодцы тела сбрасывает? Походу маньяк действует....... Blade

Боялись что язык не сдадут!Вот и бросились туда!

Срочно нужен закон, забитонировать все колодцы.

Написать комментарий