🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены ключи, кольцо, утеряны очки

"Найдены ключи на улицах Пушкина дома 118." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найден телефон в центре, недалеко от Соло, во дворе." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ребёнок потерял варежку, предположительно ДКХ - трамвай №1 - остановка ул. Вентспилс до ул. Страдниеку. Может кто видел..." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Сын потерял чёрные перчатки с надписью "North Bend". В автобусе №13, рейс утром в 8.58 от Северного городка. Просьба нашедшего позвонить по номеру 29900316. Заранее спасибо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Подросток потерял очки на остановке (автостанция) автобуса №7 или в самом автобусе, ехал до Калкун. Маловероятно, но возможно кто-то видел." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На мосту через железную дорогу по ул. 18 новембра найдено кольцо-печатка. Тел. 29532316." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи. Вернём потеряшке!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Этот проездной находится в магазине Lats по адресу Cialkovska 10a." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена банковская карта, на имя Ricards Supe, на парковке, по адресу Valkas iela 4b, Daugavpils." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян ключ от Honda, на Химии, просьба вернуть за вознаграждение. Тел 29654979." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Добрый день! Утерян портфель в центре города, синий, фирмы Adidas, в портфеле были полотенце, тапки, шорты и ключи в маленьком отделении, нашедшего просьба связаться и вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян ключ, чёрного цвета, от машины Citroen, точное место указать затрудняемся, при нахождении какого-либо ключа, просьба звонить по т. 28276333 (Андрей). Фото ключа как информативное." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Стропах найдена собака, кобель, без чипа. Находится в приюте, Пиекрастес 2. Тел. 20042402. С 9.00-17.00." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ребенок потерял телефон iPhone 5S В районе сквера Славы." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий