Ярмарка на улице Ригас намечена на конец января 4

В этом году в Даугавпилсе продолжится традиция проведения ежемесячных ярмарок, организованных самоуправлением на улице Ригас. Следующая ярмарка будет ждать посетителей 28 января, еще одна – 18 февраля. Подача заявок на участие в ярмарках уже началась, сообщается на портале городской думы.

Ярмарка будет работать на участке улицы Ригас от Циетокшня до Стацияс (в зависимости от количества торговых палаток). Торговля будет проходить с 10:00 до 16:00.

Продавцы, желающие принять участие в базаре, должны заранее обратиться в Управление коммунального хозяйства. Срок подачи заявок на январский рынок – до 24 января, 12:00, для февральского рынка - до 14 февраля в 12:00.

Участвовать в рынке могут торговцы, чей ассортимент продаж соответствует следующим критериям:

  • Ремесленнические/художественные изделия;
  • Продукты крестьянских хозяйств;
  • Продукты питания (производители и продавцы);
  • Промышленные непродовольственные товары (производители и торговцы);
  • Книги;
  • Пиво и вино (абсолютная концентрация спирта в алкогольных напитках не должна превышать 18%).

Заявиться можно у специалиста по окружающей среде УКХ Татьяны Ливчане, отправив документы в электронном виде на почту tatjana.livcane@daugavpils.lv (заполненные электронно, подписаны и отсканированы в формате pdf).

Положение, бланк заявки, а также график проведения ярмарок на улице Ригас на этот год, можно посмотреть здесь.

12.01.2023 , 11:30

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

Каждый день те же торговцы продают колбасы и мясо у нас же в своих торговых точках намного дешевле, но нужно же нам постоять в массовке в слякоть и купить дороже. Ярмарка, понты...

Со дня надень прикормленые правящими вирусологи готовы вновь "пандемия рубления бабла" обьявить, а тут на ярмарку зазывают!!!

Плаксы. Не нравится сиди дома. Как по мне нормальная тема. Нравится бумажная колбаса, иди в магазин. Дёшево и сердито.

Ну иди на ярмарку и купи там себе кусок колбасы в тридорога! Я на следующий день куплю у того же продавца только гораздо дешевле. Гнусный мух

Это не ярмарка -а обдираловка!

Написать комментарий