🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утеряны часы, детский кошелек, сумка с продуктами, шапка, ID-карта

"Утеряны часы... Вдруг найдутся..." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"В Гайке найден кошелёчек. Отдадим хозяйке при описании того, что в нём находится." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряли! Детский кошелёк-молния "Маквин" вместе с проездным (Ņikita Krivenko ) и ключом! Возможно утерян был в районе Daugavpils valsts ģimnāzija." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На остановке автобусной на кожзаводе утеряна сумка с продуктами, в ней была чёрная женская шапка. С продуктами все ясно. Пусть это будет подарок нашедшему. Верните, пожалуйста, шапку вязанную.

Утерянную шапку чёрную вязанную в синей болоньевой сумке с продуктами верните по тел. 29673318." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Во дворе дома Михоэлса 35, Даугавпилс. Найден ключ от машины." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Вечером 11 января на улице Вентспилс была утеряна ID-карта на имя Лидия. Звонить на номер телефона: 29401745. Вознаграждение гарантировано." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Автостанции у городского диспетчера." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Проездной найден в парке и передан в маленький Mego, Aveņu 26." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Кто потерял?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден сливной трап для душа. Просьба обращаться по телефону 28465405." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряно удостоверение на имя Владимир Заливский." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий