🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден ключ, утеряны телефоны, браслет, пропал кот

"Найден ключ на Химии. Недалеко от дома Циолковска, 10, около мусорных контейнеров." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Здравствуйте! Вчера был утерян телефон Xiaomi, чёрного цвета, скорей всего уже села батарейка, по маршруту 18 Novembra от Гайка до магазина Лидл. Нашедшего просьба вернуть!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян телефон Samsung Galaxy S10e , был в чехле прозрачного цвета сзади был рисунок змеи, утерян в районе Новостройки. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропал чёрный кот в районе ЛРЗ, белый костёл, пожалуйста, если кто-то видел напишите нам или позвоните на номер 29811294, дети переживают." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена банковская карта, в Даугавпилсе, магазин Рими." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В магазине Lidl была утеряна маленькая сумочка, внутри был конверт из банка с новой банковской картой. Просим вернуть, 26006748. Спасибо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В центре утерян серебряный браслет Пандора с застежкой-сердце. Нашедшего просьба вернуть, браслет важен как подарок." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"13.01.2023 вечером на Химии был найден телефон Xiomi. Звонить по н.26028100." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На улице Виенибас, 44 найден ключ." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена ID-карта. ANGELINA DOMBROVSKA. 2004 года." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий