🌟 Гороскоп на 18 января 2023 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
25 лунный день | c 04:38:00 26 лунный день
Луна в знаке Стрелец | весь день

💰 Деньги

Луна в Стрельце способствует успешным крупным капиталовложениям. Денежные вопросы в этот период решаются без проблем; особенно благоприятное время для оформления кредита (если совпадает с благоприятным днем Луны). Можно потребовать возвращения долгов. Луна в Стрельце благоприятна для крупных покупок.


💕 Любовь, семья

Хорошее время для романтических свиданий, правда, если на первый план в отношениях выходит духовная связь влюбленных, а не физическая. Луна в Стрельце дарит влюбленным интересное, разнообразное общение. Очень подходящее время для романтического путешествия, совместного отдыха, посещения экскурсий.  Общение при Луне в Стрельце может показаться скучным только для влюбленных, привычных к оседлому, малоподвижному образу жизни.

Луна в Стрельце в семейных отношениях проявляется очень разнообразно – это могут быть совместный отдых, стремление к смене обстановки, посещение общественных мест или оживленное обсуждение глобальных политических и религиозных вопросов в семейном кругу. Обычно, в этот период  в семейных отношениях не возникает разногласий.


⚕️ Здоровье

Луна в Стрельце делает уязвимой кроветворную и нервную систему, область таза. Не рекомендуется в этот период проводить хирургические операции на печени, крестцовой и бедренной кости, седалищного нерва. Нужно поберечь печень в период прохождения Луны по знаку Стрельца – ограничить количество жирной пищи, отказаться от спиртного, курения. С осторожностью принимать лекарства. Луна в Стрельце благоприятна для оздоровления дыхательной системы, лечения бронхо-легочных заболеваний. 


Гороскоп на 18 января 2023 года Овен

Если не можете позволить себе роскоши провести этот день в путешествии, постарайтесь хоть на пару часов сменить обстановку. Душа ваша нынче будет сгорать от жажды новых впечатлений.


Гороскоп на 18 января 2023 года Телец

Сегодня все вокруг вас будут смеяться. Не нужно обижаться, они смеются не над вами, а с вами. У вас появятся новые друзья.


Гороскоп на 18 января 2023 года Близнецы

Сегодня вы можете столкнуться с такой проблемой, как жуткий цейтнот. Постарайтесь пожестче распланировать день и как можно четче этого плана придерживаться. Лирические отступления сегодня не приветствуются.


Гороскоп на 18 января 2023 года Рак

Сегодня вы можете внезапно быть обвинены в распространении сплетен, коих вы никогда даже и не слышали. Постарайтесь обеспечить себе алиби.


Гороскоп на 18 января 2023 года Лев

Сегодня у вас может появиться новое хобби, а возможно и увлечение. Воспользуйтесь преимуществами, которые оно вам даст, когда-нибудь эти навыки вам очень пригодятся.


Гороскоп на 18 января 2023 года Дева

Нетипичная для вас нерешительность спасет вас от дурацкой ошибки. Однако не стоит терять хватку, потому только, что голос здравого смысла предостерегает вас от активных действий. Просто не надо спешить.


Гороскоп на 18 января 2023 года Весы

Если вы не знаете как потратить деньги, всегда найдутся желающие подсказать. Если уж слушать - то ближайших друзей, толку не будет, но развлечетесь.


Гороскоп на 18 января 2023 года Скорпион

Сегодня вам ни в коем случае нельзя идти напролом. Проломать-то проломаете, а дальше что? Если вы не в состоянии соответствующим образом извернуться, лучше подождите.


Гороскоп на 18 января 2023 года Стрелец

Сегодня, сколь бы ни блистательны были ваши действия, на каждое из них найдется особо вредная внешняя сила, которая аннулирует ваши усилия. Этот день вообще будет не слишком удачен.


Гороскоп на 18 января 2023 года Козерог

Начните этот день с тем, чье общество вам приятно. Обычная беседа с этим человеком постепенно перейдет в построение планов на будущее, в результате чего может возникнуть идея, которая на первый взгляд хоть и покажется диковатой, но будет стоить осуществления.


Гороскоп на 18 января 2023 года Водолей

Если у слона разболится зуб, то самое мудрое, что может предпринять оказавшийся рядом - это быстро куда-нибудь спрятаться. Если уж вам так охота высказать свое мнение, постарайтесь, чтобы оно не достигло ушей чрезмерно заинтересованных лиц.


Гороскоп на 18 января 2023 года Рыбы

Кажется сегодня вам придется выбирать между двумя внешне одинаковыми стогами сена. Не делайте скоропалительных выводов, ибо изнутри они серьезно различаются.


Написать комментарий