В Илуксте пропала девочка. Полиция и ГПСС ведут поиск 22

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Жители Илуксте обсуждают в соцсетях исчезновение девочки 2012 года рождения. Девочка не вернулась домой.

15 января Государственная полиция получила сообщение о том, что в Аугшдаугавском крае, в Илуксте, под лед реки Илуксте, возможно, провалилась девочка 2012 года рождения. Государственная полиция в сотрудничестве с Государственной пожарно-спасательной службой проводит работы по поиску пропавшего ребенка.

Начат уголовный процесс. Более подробных комментариев полиция пока не сообщает.

16.01.2023 , 16:40

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.

норм родители, отпускать 8 летнего ребенка на воду )

норм родители, отпускать 8 летнего ребенка на воду ) kek

Девочке 10 лет!

Koshmar. Gde roditeli bili? Shas na ljod zapretits nužno vezde.

Что за напасть в стране , тонут люди круглый год и зимой и летом . Кто понесёт ответственность. ёжик

голова чтобы думать, а ноги чтобы ходить

Странно. Ни какой информации нет об этом. Ни на латышских ресурсках ни на русских. А девочка вчера пропала. Ужасно. Вообще ни чего не известно?

голова чтобы думать, а ноги чтобы ходить

от дурной головы ногам спокоя нет!

Зная ,что тонкий лед,дети шаловливые,без надзора родителей.Почему не организовать патрули полиции у водоемов ,две полиции. Я понимаю полиции трудно,нодети,что блохи,от куда гонят и запрещают,туда тянет. Надо трясти подружек одноклассниц ,это могло случится при них,но они испугались наказания и молчат.

на феесбуке фото много дети на озерах и реках... прохожие переживают кричат .. детям и их родителям все по-фиг

отсутствует профилактика. Надо напоминать школам и садам. Заняты черт поиме чем. Большие и те плавать не умееют даже летом.

Надо разьяснять в школах,дет. садах технику безопасности на воде, на льду ,когда нельзя выходить на лед и т.д,учить плавать ,водить в бассейн плавать.

Детям бесполезно объяснять, они не хотят слушать, понимать, они думают, что они взрослые, умные. Дай бог, чтобы с девочкой всё было хорошо.

Mežciems (Межциемс) MCMZ ·
Кристина Виноградова · 2 д. ·
Labdien!
Lūdzu atgādiniet saviem bērniem, ka iet uz ledus, kad jau kuro dienu ir + grādi, un arī ja tikai pāris dienas ir - temperatūra- NEDRĪKST. Varbūt nav redzams tik labi zemes, bet no augšas ļpti skaidri var redzēt cik ļoti tas ledus ir plāns un saplaisājis pie zvejnieku urbtiem caurumiem. Pat ja kāds blakus dzīvojošai pamanīs, kamēr atbrauks glābēji, būs jau pa vēlu.
Здравствуйте!
Пожалуйста поговорите со своими детьми о том как мгновенно их не станет, если они провалятся под лед и что НЕЛЬЗЯ ходить по льду, когда уже который день плюсовая температура, да и даже если пару жней заморозков. Может им кажется что лед крепок. Но с высока видно как он оттаял во многих местах и как образовались трещины вокруг лунок, сдеданых рыбакам

Она жила рядом с печкой,была с сестрой которая побежала за взрослыми,но....ищут до сих пор

Детям бесполезно объяснять, они не хотят слушать, понимать, они думают, что они взрослые, умные. Дай бог, чтобы с девочкой всё было хорошо. Житель города

Не бесполезно, регулярно проводя профилактические беседы на выделенных уроках что то нет нет да и отложиться в голове, но наши фарисеи больше заняты продвижением заднеприводных ценностей и гендерной повестки....

норм родители, отпускать 8 летнего ребенка на воду kek

11летнего

Не бесполезно, регулярно проводя профилактические беседы на выделенных уроках что то нет нет да и отложиться в голове, но наши фарисеи больше заняты продвижением заднеприводных ценностей и гендерной повестки....

Соглашусь,в свое время,в школах минимум 2 раза в год проводили беседы по этому поводу,сейчас же уточнял,ни кто этого не делает! Школы борятся за рейтинг!

норм родители, отпускать 8 летнего ребенка на воду ) kek

Так у мамы 2.8 промиллей, о чем тут говорить то....

Так у мамы 2.8 промиллей, о чем тут говорить то.... Житель

А от куда такие данные?

А от куда такие данные? Химчанин

Если б знал ,где упадешь...

норм родители, отпускать 8 летнего ребенка на воду ) kek

Прямь ,на воду отпускали?Глупости пишут.

Написать комментарий