🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдена сережка, документ, кольцо, утеряна женская сумка

"Найдена в Первомайке. Тел: 27026437." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Потеряшка, твой документ будет у диспетчера трамвайного депо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряна женская сумка на Коржике, там очень важные вещи и документы, просьба вернуть. Тел. 28829732." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Sos! В Калкунах - Рандене пропала собака, кобель, бежевого цвета, отзывается на кличку Топик. Может кто видел, семья очень переживает и скучает. Тел. 26070347." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдено маленькое колечко во дворе домоуправления 3, ул. Каунас, ул. Л. Дарза, 5, звоните - 26812018." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи в Крепости. Ключи находятся у меня." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"17.01 на парковке стадиона "Локомотив" было найдено кольцо. Писать в лс." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий