В Ливанах обокрали магазин: полиция устанавливает личность женщины 18

6 января, в 13:45, в Ливанах, из магазина REGO Tehnika (ул. Заля, 37) неустановленное лицо украло электроинструменты, причинив материальный ущерб в размере 400,96 евро.

Государственная полиция обращается к тем, кто располагает информацией, полезной для установления личности или местонахождения изображенной на фото женщины, и просит позвонить по телефону 29257002 или 110.

02.02.2023 , 14:50

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Госполиция


Написать комментарий

Зачем бабуле перф?

Мотёрая воровайка! 😁🤣

Хорошая бабушка рукастая

На вид приличная бабуля, так сразу и не скажешь, что матерая воровка.

Мужика наверное нет, а ремонт дома делать нужно!

"в Ливанах, из магазина REGO Tehnika (ул. Заля, 337)"(c)
Меня одного адрес смущает?
Видать, эта самая заля иела, там под два десятка км в Ливанах. )))

Молодец бабка! Украсть у торгаша, это святое дело! На барыг, заповедь н" не укради", не действует.

Старушка-веселушка. А так и не скажешь.

Людям жить не за что, жрать нечего, поэтому и начинаю воровать. Я нисколько не оправдываю воровство. Это преступление. Но в данном случае наверняка не от сытой жизни это происходит. Сначала правительство по своей дурости взвинчивает цены на электричество, отопление, воду... а потом щемит бедных пенсионеров за то, что они как-то пытаются добыть себе на пропитание.

Объяснение данному случаю находится в другой статье на портале - Сейм отклонил предложения по уменьшению дороговизны жизни.

Бабушка-божий одуванчик🤣🤣🤣, но рукастая🤣🤣🤣🤣

Может это и не она....

спички сперла небось?

Воруй!

Лиса Алиса , а Кот Базилио на стреме стоял !

Сейм отклонил предложение об уменьшении дороговизны жизни так же где же не будет воровства.грабежей если многие живут впроголодь

Вы внимательно прочитали статью? Она украла ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТЫ! Причём здесь "не от сытой жизни"? Не хлебушек же с молочком. Шери

ДА ВЫ ЧТО? И что с того? Интересно, кто большее наказание получит, эта старушка или Кудиньш из ДУ.... Вот это гораздо любопытнее.

ДА ВЫ ЧТО? И что с того? Интересно, кто большее наказание получит, эта старушка или Кудиньш из ДУ.... Вот это гораздо любопытнее.

Ну, про старушку-это Вы громко сказали. Посмотрите на фото-далека не старушка, одета вполне прилично. Не думаю, что она не доедает и считает копейки. Скорей всего профессиональная воровка. Это вам не шоколадку стырить-положил в карман и пошёл. И Вашу фразу:"И что с того?"-как понимать? Вы оправдываете воровство в магазинах? Типа, нет средств купить-своруй. И про Кудиньша тут совсем не уместно. Удачи Вам! И чтобы у Вас никогда и никто ничего не украл.

Написать комментарий