В этом году начнется строительство новой спортивной площадки на улице Марияс, 1С 4

Даугавпилсское самоуправление объявило конкурс на строительство многофункциональной спортивной площадки возле здания Даугавпилсской государственной польской гимназии на улице Марияс, 1С. Предложения от предпринимателей будут ждать до 24 февраля.

В апреле прошлого года депутаты Даугавпилсской городской думы приняли решение заключить соглашение с Фондом поддержки поляков, проживающих на востоке, предусматривающий создание новой спортивной площадки на улице Марияс, 1С.

Согласно договору, польская сторона готова была выделить 65 000 злотых на разработку необходимой проектной документации для строительства. А в августе прошлого года уже был готов эскиз нового спортивного объекта.

Данный проект планируется реализовать в течение двух лет.

08.02.2023 , 16:15

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Фейсбук / J.Pilsudska Daugavpils valsts poļu ģimnāzija


Написать комментарий

Ну вот в спортивном зале польской школы правила устанавливает польская школа. Например родителям в зал вход запрещен. Даже не обсуждается сменная обувь или бахилы. У ребёнка тренировки по футболу там проходят, родители вынуждены ждать час на улице в любую погоду.

Ну вот в спортивном зале польской школы правила устанавливает польская школа. Например родителям в зал вход запрещен. Даже не обсуждается сменная обувь или бахилы. У ребёнка тренировки по футболу там проходят, родители вынуждены ждать час на улице в любую погоду. Sergejs Jevstifejevs

Мой ребенок занимается в актовом зале Пл. Школы брейк-дансом, нет никакой проблемы подождать его в коридоре, сидя на скамейке

Сколько школ канули в Лету. А польская - все на подъеме.

Сколько школ канули в Лету. А польская - все на подъеме. слушатель

Скоко украинских школ у нас ?

Написать комментарий