☄️ Гороскоп на 12 февраля 2023 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
22 лунный день | весь день
Луна в знаке Скорпион | весь день

💰 Деньги

Луна в Скорпионе не очень благоприятна для покупок, так как присутствует сильное эмоциональное напряжение, хотя решительности в этот период хоть отбавляй. Крупные покупки все же лучше отложить, чтобы они не принесли разочарований впоследствии. Луна в Скорпионе больше благоприятствует избавлению от старого и ненужного, чем приобретению нового.


💕 Любовь, семья

Накал страстей у влюбленных пар в этот период может привести к конфликту. Луна в Скорпионе благоприятна для интимной близости, но в общении могут возникнуть трудности. Эмоции в период Луны в Скорпионе зашкаливают, но проявление их затруднено, в следствии чего возникает сильное эмоциональное перенапряжение. Эмоции, как положительные, так и отрицательные могут в любой момент выплеснуться наружу, подобно извергающемуся вулкану, поэтому в этот период влюбленным нужно быть осторожными в высказываниях и поступках. Луна в Скорпионе не благоприятна для знакомств, свиданий с малознакомыми людьми.

В семейной жизни в это время часто возникают конфликтные ситуации, если люди не могут идти на компромисс. Семейным людям  в период Луны в Скорпионе нужно быть терпимее друг к другу, не раздражаться по мелочам. Не допускайте в этот период подозрительности и недоверия друг к другу.


⚕️ Здоровье

Луна в Скорпионе делает уязвимой мочеполовую систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области половых органов, желез внутренней секреции, мочевыводящих путей. В период положения Луны в Скорпионе следует избегать случайных связей, так как последствия могут оказаться тяжелыми для здоровья и психики. Избегайте эмоционального перенапряжения, исключите употребление спиртных напитков, крепкого чая, кофе. Хороший период для оздоровительных процедур, лечения верхних дыхательных путей, гайморитов, ринитов.


Гороскоп на 12 февраля 2023 года Овен

Сегодня вы будете горячи и несдержанны. Постарайтесь, по крайней мере, никого не покалечить в порыве пламенного гнева.


Гороскоп на 12 февраля 2023 года Телец

Сегодня вы будете практически бездействовать сами по себе. Однако, вы сможете выступать в качестве сильнейшего катализатора активнейшей деятельности других.


Гороскоп на 12 февраля 2023 года Близнецы

Сегодня вы будете выглядеть белой вороной. Оберните свое отличие от других в свою пользу и ни в коем случае не пытайтесь спрятаться.


Гороскоп на 12 февраля 2023 года Рак

Сегодня вы будете настолько чем-то увлечены, что окажетесь совершенно невыносимым собеседником. Вас просто невозможно будет прервать. Остановитесь сами, пока этого не сделал кто-то другой.


Гороскоп на 12 февраля 2023 года Лев

Даже если вам не удастся сегодня достигнуть столь желанной цели, не стоит делать из этого трагедии. Тем более, что приобретенный опыт будет воистину бесценен.


Гороскоп на 12 февраля 2023 года Дева

Вам доставляет удовольствие принятие на себя большой ответственности. Труды ваши хоть и будут тяжки, но принесут удовлетворение, ибо вам достанет сил довести их до конца.


Гороскоп на 12 февраля 2023 года Весы

Ваши чувства, возможно, будут пребывать в несколько растрепанном состоянии. Однако, как ни странно, день будет чрезвычайно продуктивен.


Гороскоп на 12 февраля 2023 года Скорпион

Сегодняшний день может оказаться для вас чрезвычайно дорогостоящим. Спасти от этой напасти сможет вовремя подоспевшая дружеская помощь, так что неплохо бы заранее заручиться чьей-либо поддержкой.


Гороскоп на 12 февраля 2023 года Стрелец

Сегодня вам следует действовать с особой осторожностью, дабы, вызвавшись помочь кому-то, не переступить некоторой грани, и не взвалить на себя ответственность за этого человека и его поступки.


Гороскоп на 12 февраля 2023 года Козерог

Обмен информацией и идеями с другими людьми всегда был важен, однако сегодня он жизненно необходим. Постарайтесь, чтобы сегодня вас было легко найти.


Гороскоп на 12 февраля 2023 года Водолей

Не стоит ограничивать ничью свободу, это не возымеет желаемого действия, а лишь озлобит человека. Вам никто ничего не должен.


Гороскоп на 12 февраля 2023 года Рыбы

Сегодняшний день - не для вас. Чем меньше вас будет видно и слышно, тем спокойнее он пройдет.


Написать комментарий