🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден power bank, телефон, ключи, перчатки, пропала кошка, утерян проездной

"Рядом с Олимпийским центром найден power bank. Пишите в личку." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Пропала кошка в районе Центра инноваций. На улице Виенибас. Если кто увидит просьба позвонить 28277016." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.



"Найден телефон во дворе Vienības 25. Потеряшка, отзовитесь." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи на Химии." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян проездной на имя Полина. Daugavpils Zinātņu vidusskola." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряшки... Оставили вчера в Гименес центре, на Коржике." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В районе "пересадки" найден наушник." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"13.02.23 в т/ц Solo, в отделе Drogas найдены серые перчатки THE NORTH FACE. Переданы на кассу." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В субботу в Даугавпилсе, в 21-22 вечера, в такси был оставлен чехол от наушников Эирподс с одним наушником внутри. Позже проверяли, уже не было. Просьба вернуть за вознаграждение!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена банковская карта в магазине Spar ( Jātnieku 78c) на имя ANDREJS URBANOVICS. Обращаться к кассиру." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Около дома по адресу Energetiķu 4 найдена школьная жилетка без эмблемы, не подписана." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий