В Илуксте прошли Зимние игры жителей Аугшдаугавского края (фото) 3

18 февраля в Илуксте одновременно проходили два крупных спортивных мероприятия: Зимние спортивные игры жителей Аугшдаугавского края и Молодежные спортивные игры. Об этом информирует краевое самоуправление.

Оба мероприятия состоялись в рамках проекта в рамках проекта № 9.2.4.2/16/I/070 "Мероприятия по содействию здоровью местного общества и профилактике болезней в Аугшдаугавском крае".

Цель спортивных игр заключалась в том, чтобы способствовать полезному проведению свободного времени жителей края с привлечением к физической активности. Соревнования проходили в 9 различных спортивных дисциплинах – как в индивидуальных (броски шайбы по воротам, катание на санках, своеобразный биатлон), так и в командных видах спорта (зимний флорбол, лыжная эстафета, шорт-трек, метание сапога). Результаты опубликованы на сайте самоуправления.

20.02.2023 , 16:35

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: augsdaugavasnovads.lv



Написать комментарий

Стрельба из демократического ПМ, свободными боевыми патронами по умеренным опозиционным целям в целях усиления позиций свободы и демократии!

Цель таких мероприятий одна-создать иллюзию, что мы ещё не всю молодежь за границу выдавили.

Цель таких мероприятий одна-создать иллюзию, что мы ещё не всю молодежь за границу выдавили. Чинуша

наше демократичное время даже коммент не написать нормально. отвечу здесь-забыли конкурс пиписек еще устроить. и да, переводится как верхнедвинский. херню какую то выдумали.

Написать комментарий