Даугавпилсские легкоатлеты завоевали медали на чемпионате Латвии 5

18 и 19 февраля в Валмиере прошел заключительный чемпионат Латвии в закрытых помещениях для взрослых легкоатлетов.

Даугавпилсские легкоатлеты выступили на чемпионате очень успешно и завоевали 5 медалей в разных дисциплинах.

Никита Богданов (тренер А. Доманин) в первый день соревнований выиграл титул чемпиона Латвии на дистанции 1500 метров с результатом 3.54.93 и во второй день на 800 метров со временем 1.53.90 завоевал второе место.

В прыжках в высоту Анатолий Шавец (тренер Я. Маркевич) с результатом 1 метр 98 см завоевал бронзу.

В тройном прыжке с разбега среди женщин Виктория Поповичева (тренер Г. Козырева) с результатом 11 метров 99 см выиграла третье место.

В беге на 800 метров среди женщин Элина Гумарова (тренер А. Доманин) завоевала третье место со временем 2.15.16

Зимний сезон прошел успешно, не смотря на все проблемы, связанные с инфраструктурой для легкой атлетики в городе.

A kto na foto?,gorod dolzen znatj geroev v lico!