Украли из магазина алкоголь и сигареты: в Краславском крае задержали двух воров 4

17 февраля в Краславский участок Латгальского регионального управления Государственной полиции поступила информацию о краже из магазина. В тот же день по горячим следам были задержаны подозреваемые. Начат уголовный процесс.

В полночь 17 февраля полиции стало известно о взломанном магазине в Краславском крае. Было украдено более 50 бутылок крепких алкогольных напитков, около 50 пачек табачных изделий и более 20 одноразовых электронных сигарет. Точное количество похищенных товаров выясняется.

В результате следственных мероприятий в тот же день полиция установила личность подозреваемых и задержала двух мужчин 1978 и 1989 года рождения. В момент задержания при них было найдено большинство украденных товаров, которые впоследствии вернули в магазин. Оба задержанных ранее были судимы за правонарушения различного характера.

Начат уголовный процесс по части 3 статьи 175 Уголовного закона. За кражу, если она совершена при проникновении в транспортное средство, квартиру или иное помещение можно получить до пяти лет тюрьмы.

21.02.2023 , 16:40

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Госполиция


Написать комментарий

Сегодня украли а завтра у кого то и отжали

расстрелять

АУЕ-шный быдло БИОмусор

Palci otrybidz stob drygim dla ponatija

Написать комментарий