У волейболистов Augšdaugava очередная победа на Чемпионате Латвии “Optibet”, впереди плей-офф (фото) 3

Команда Augšdaugava в субботу, 18 февраля провела заключительный матч основного тура Национальной лиги, против команды Rīgas Tehniskā Universitāte и одержала победу со счётом 3-1 (25/21; 25/18; 17/25; 25/20).

Самым результативным игроком матча в команде стали Янис Габранов (18 очков), Сандис Вилцанс (13 очков), Константин Марченко (12 очков) и Сандис Турлайс (11 очков).

После 14 матчей (9 побед и 5 поражений), с 26 очками в таблице основного чемпионата команда Augšdaugava занимает 3 место из 8 участников. Команда Rīgas Tehniskā Universitāte с 30 очками является лидером чемпионата, на втором месте с 29 очками команда Vecumnieki.

После проведенных 14 игр основного турнира 6 лучших команд выйдут в плей-офф. Две лучшие команды обеспечили себе место в полуфинале, а обладатели 3 - 6 и 4 – 5 мест до двух побед будут бороться за выход в полуфинал. Полуфинальные и финальные игры также пройдут до двух побед, игр «Финал четырех» в этом сезоне не будет.

После турнира Национальной лиги три лучшие команды лиги вместе с тремя клубами Балтийской мужской волейбольной лиги (BVVL) выйдут в плей-офф чемпионата Латвии и сразятся за медали чемпионата Латвии. Две лучшие команды Балтийской лиги сразу же пройдут в полуфинал, в то время как остальные четыре команды будут соревноваться в четвертьфинале. Этот этап турнира пройдет с 22 марта по 16 апреля.

Больше фото ниже⬇️⬇️⬇️ и ►тут

21.02.2023 , 17:20

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле



Написать комментарий

О Ника, Ника, Никааа, как тебя нехватает

Apsveicu puiši, jūs esat malači, tā turpināt un tikai uz priekšu!!!
Turpināšu atbalstīt un cerēsim, kā 1.vieta būs mūsu!

Аугшдаугава, побед в плей-офф!

Написать комментарий