Скоро стартует регистрация подростков на летнюю работу

В эту субботу, 4 марта, в 11:00 начнется электронная регистрация по программе летней занятости для 13-14-летних, чье место жительства задекларировано в Даугавпилсе. Регистрация будет проходить на сайте в разделе Nodarbinātība и продлится до 8 марта (включительно), сообщает портал самоуправления.

Чтобы зарегистрироваться нужно в 11:00 обновить сайт, чтобы внизу, под формой появилась кнопка SŪTĪT PIETEIKUMU. При регистрации следует уделить внимание заполнению персональных данных – имя, фамилия, персональный код должны быть указаны точно.

Подростки из семей, имеющих статус многодетной, малоимущей или малообеспеченной семьи, будут иметь приоритет: предусмотрено 20% мест - для многодетных и 20% - для малоимущих с малообеспеченными в каждой школе и в каждом периоде.

В случае, если заявок будет больше, чем приоритетных мест, то оставшихся внесут в общий список с соблюдением времени регистрации заявок.

Результаты будут опубликованы 24 марта на сайте https://jaunatne.daugavpils.lv.

Всего в своих школах смогут работать 412 молодых людей в возрасте от 13 до 14 лет. Количество мест в каждом учебном заведении, можно посмотреть здесь.

01.03.2023 , 15:30

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий