В Даугавпилсе появятся две новые детские площадки 8

На данный момент Даугавпилсское самоуправление объявило несколько закупочных процедур на создание детских площадок - одна появится в микрорайоне Эспланада, вторая – в Стропах, рассказало руководство города на прошедшей сегодня пресс-конференции.

Первая будет установлена в районе Даугавпилсского университета, как неотъемлемая часть проекта, реализуемого Латгальским зоосадом по созданию болотных троп. Он должен быть завершен уже до лета.

Вторая должна появиться возле Даугавпилсской региональной больницы. Эта детская площадка станет одним из объектов продленного Стропского променада.

«Помимо этого у нас на данный момент объявлены конкурсы эскизов по Центральному парку и Стропской эстраде, а также запланировано общественное обсуждение, касающееся объекта, который мог бы появиться в сквере Славы», - поделился мэр города Андрей Элксниньш.

07.03.2023 , 13:00

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

А Зелинского когда закончите? Или обещанного 3 года ждут?!

у нас детей все меньше и меньше, а делается для них все больше и больше. Ну да, действительно, ведь зачем делать что-то для взрослых, они же не люди

Уже детей столько нету, сколько площадок для них. У нового корпуса ДУ у пруда и так очень хорошая площадка. Плюс музыкальная полянка, скейтпарк, все там же. И в самих Черёмушках есть несколько детских площадок. Куда вы там ещё пихать собрались?

Может тротуарами займётесь?

Добавлю для минусаторов-пенсионеров. Если вам ничего не нужно, сидите на своей пенсии. Пока та же Рига живет фестивалями, концертами, клубами и прочими, мы как были самым депрессивным регионом, так и останемся. Не дети зарабатывают деньги, не дети платят налоги, и т.д.Так что господа пенсионеры и яжемамки, рот ткните

Добавлю для минусаторов-пенсионеров. Если вам ничего не нужно, сидите на своей пенсии. Пока та же Рига живет фестивалями, концертами, клубами и прочими, мы как были самым депрессивным регионом, так и останемся. Не дети зарабатывают деньги, не дети платят налоги, и т.д.Так что господа пенсионеры и яжемамки, рот ткните kek

Рот ткните, это вы на каком языке сейчас написали? Можно я вам по голове словарем великого и могучего поглажу аккуратно?

Рот ткните, это вы на каком языке сейчас написали? Можно я вам по голове словарем великого и могучего поглажу аккуратно?

на языке совка. вы же не поймете на английском или латышском

на языке совка. вы же не поймете на английском или латышском kek

Иногда лучше молчать,чем писать свой бред весеннего обострения.

Написать комментарий