🌖 Гороскоп на 10 марта 2023 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
18 лунный день | c 21:17:00 19 лунный день
Луна в знаке Весы | весь день

💰 Деньги

В период прохождения Луны по знаку Весов часто появляется желание купить что-нибудь красивое или потратить деньги на улучшение своего имиджа. Любые приобретения, связанные с красотой, улучшением своего имиджа и обстановки вокруг в этот время удаются хорошо. Главное – не поддаваться сомнениям и колебаниям при покупке; Луна в Весах в это время делает человека очень нерешительным.


💕 Любовь, семья

Гармония, любовь, взаимопонимание характерны для периода Луны в Весах. Очень хорошее время для романтических свиданий, посещения кино, театров, вечеринок и общения в непринужденной обстановке. Луна в Весах делает влюбленных слишком восприимчивыми к грубости в этот период, поэтому нежелательно выяснять отношения, делать замечания, показывать недовольство при  общении друг с другом.  Луна в Весах – это время влюбленных; можно использовать это положение Луны для общения с противоположным полом, знакомств, комплиментов и признаний, перемирия.

Семейная жизнь в период Луны в Весах складывается благоприятно,- это время отдыха, веселья, приятного времяпровождения.


⚕️ Здоровье

Луна в Весах делает уязвимыми почки, надпочечники и поясницу. Не следует проводить хирургические операции на этих органах. Нужно ограничить употребление соли, уксуса, слишком пряных и острых блюд. 


Гороскоп на 10 марта 2023 года Овен

Овны преуспеют в делах, требующих точности и внимательности. Можете планировать бюджет, делать вклады. Избежать бессонницы поможет короткая прогулка на свежем воздухе.


Гороскоп на 10 марта 2023 года Телец

День подходит для решения важных вопросов, серьезных перемен. В споре следует проявить уважение к собеседнику. Благодаря дипломатичности и чувству такта Тельцы смогут получить желаемое. Не рекомендуется переедать, из-за этого возникнут проблемы с пищеварением.


Гороскоп на 10 марта 2023 года Близнецы

Близнецов ждет борьба с провокаторами. Некоторые люди специально втираются в доверие, чтобы затем нанести удар. Отсюда критика «из лучших побуждений», непрошеные советы. Установите личные границы и не позволяйте их нарушать. После обеда не исключены сюрпризы, хорошие новости.


Гороскоп на 10 марта 2023 года Рак

День пройдет продуктивно и оставит после себя приятный след. Раки не заметят, как пролетит время. Могут поступить интересные предложения. Вечером отправляйтесь в гости, на светское мероприятие или вечеринку. Вы здорово повеселитесь и почувствуете себя обновленным.


Гороскоп на 10 марта 2023 года Лев

То, чего вы ждете, вероятно, не случится сегодня. Запаситесь терпением и продолжайте прилагать усилия. Хорошие эмоции подарят покупки. Решение чужих проблем может вылезти боком. Не вмешивайтесь, если вас об этом не просят.


Гороскоп на 10 марта 2023 года Дева

Пора заменить протекающий кран, починить дверную ручку, сделать все то, что откладывали в долгий ящик. Дела отнимут минимум времени. Вечером Девы смогут как следует отдохнуть. Вспомните давнее увлечение или займитесь наведением красоты.


Гороскоп на 10 марта 2023 года Весы

Нахлынут старые воспоминания, не слишком приятные. Вам необходима перезагрузка. Пойдут на пользу поездка, активный досуг. Поздним вечером возможен приход гостей или неожиданный звонок, который заставит отказаться от ближайших планов.


Гороскоп на 10 марта 2023 года Скорпион

Вы откроете в себе талант оратора. Успешно пройдут любые переговоры, суды, презентации. Пользуясь случаем, не помешает договориться с врагами о перемирии. На досуге стоит заняться поиском информации по интересующему делу.


Гороскоп на 10 марта 2023 года Стрелец

Для Стрельца откроются новые горизонты. От вас ждут смелых решений. Если рискнуть, можно сорвать большой куш. Однако и ответственность вырастет. Спросите себя, готовы ли вы еще больше трудиться, или лучше все оставить как есть.


Гороскоп на 10 марта 2023 года Козерог

Первая половина пятницы пройдет сложно. Избегайте ответственных дел. После полудня Козероги смогут хорошо потрудиться, и закончить дела пораньше. В вечернее время не исключены интересные знакомства, флирт. Не стоит рассчитывать на серьезное продолжение. Воспринимайте происходящее, как увлекательную игру.


Гороскоп на 10 марта 2023 года Водолей

Водолеям, которые планируют нечто важное, сегодня следует заняться поиском людей, способных оказать помощь. Сконцентрируйтесь на развитии деловых связей. Позвоните старым друзьям и знакомым. В семье вероятны взаимные претензии. Все может перерасти в ссору, если вовремя не разойтись по углам.


Гороскоп на 10 марта 2023 года Рыбы

Высока вероятность принять неверное решение. Рыбам следует перепроверить информацию, которой они обладают. Ряд звонков прояснит ситуацию. Вы можете очень удивиться тому, что узнаете. Не исключено, что у вас появится поклонник.


Написать комментарий