В Доме Единства состоится концерт “Maģiskais vēstījums”

30 марта Даугавпилсский оркестр аккордеонистов приглашает своих слушателей на концерт “Maģiskais vēstījums”, который состоится в Доме Единства (ул. Ригас 22а) в 18:00, сообщает портал самоуправления.

Концерт отразит разные гаммы эмоций, в которых суровая реальность жизни переплетается с необъяснимым волшебством, любовь чередуется с ненавистью, а жизнь со смертью. Мотивы восточных сказок и загадочные жизненные события прозвучат в синергии аккордеона, скрипки и барабанов. Соло на скрипке – Инга Зейле. В концерте принимает участие Ансамбль ударных инструментов Даугавпилсской музыкальной средней школы.

Аккордеонный оркестр успешно работает в Даугавпилсе с 1959 года. В нем исполняют музыку учащиеся музыкальных школ и старших классов, а также студенты и преподаватели Даугавпилсского университета. За это время было сыграно множество концертов, а также получены призы и награды за участие в различных конкурсах и фестивалях как в Латвии, так и за рубежом.

Билеты на концерт можно приобрести в кассе Дома Единства по рабочим дням с 16:30 до 18:30 и Biļešu paradīze. Цена – 5 евро.


Написать комментарий