Осталось 10 дней на подачу заявок на программу прединкубации в Даугавпилсском инкубаторе 1

Даугавпилсский бизнес-инкубатор Латвийского агентства инвестиций и развития приглашает молодых предпринимателей и авторов бизнес-идей подать заявку на участие в программе прединкубации, целью которой является адаптация продуктов или услуг к рыночному спросу, подтверждение жизнеспособности бизнес-модели и расчет необходимых финансовых ресурсов. Подать заявку на участие в программе можно с 1 по 20 марта, будут приняты первые 20 идей.

Создатель идеи, присоединившись к программе, прежде всего, получит поддержку для развития своей бизнес-идеи в рамках бизнес-школы. Также участнику предоставляется возможность посещать различные мероприятия, семинары и индивидуальные консультации на темы, связанные с бизнесом. Во-вторых, автор идеи станет членом крупнейшего в Латвии сообщества молодых предпринимателей, где можно найти новые контакты, обменяться идеями и опытом. В-третьих, появится возможность работать в коворкингах инкубатора. Для участников предварительной инкубации все эти опции доступны бесплатно.

Программа подходит для авторов бизнес-идей, еще не имеющих своего предприятия, а также для начинающих предпринимателей в самом начале их бизнеса, когда продукт еще не доступен широкому кругу покупателей. Программа также может быть полезна для существующей и успешной фирмы, которая хотела бы протестировать новую идею.

Свои идеи в Даугавпилсский инкубатор могут подавать жители Даугавпилса, Аугшдаугавского, Ливанского, Краславского и Прейльского краев. Заявку можно подать в электронном виде через платформу www.business.gov.lv. Если нужна помощь в ее заполнении, можно связаться с бизнес-командой инкубатора: 62401094 или daugavpils@liaa.gov.lv.


Написать комментарий

В-третьих, появится возможность работать в коворкингах инкубатора. Для участников предварительной инкубации все эти опции доступны бесплатно.
Прочитал, классика вспомнил:
"Классный Днепр при клёвой погоде, когда, кочевряжась и выпендриваясь пилит сквозь леса и горы клёвые волны свои. Вылупишь зенки, откроешь варюжку из катушек редкая птица дочешит до середины, а если дочешит, так гикнется, что копыта отбросит".