На перекрестке улиц Елгавас и Страдниеку сбита 17-летняя девушка 58

15 марта на перекрестке улиц Елгавас и Страдниеку в Даугавпилсе был сбит пешеход – об этом порталу Gorod.lv сообщили в Латгальском региональном управлении Государственной полиции.

Пострадавшая – 17-летняя девушка – после наезда находилась в сознании, ей была оказана необходимая медицинская помощь. Подробности дорожно-транспортного происшествия выясняются.

15.03.2023 , 16:40

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий
Показать предыдущие 38 комм.
Ну а ты похоже третье животное.

Урыл

Следи за разговором за своими фантазиями, 15 лет за рулем, на данный момент 0 штрафных пунктов, кому ты басни рассказываешь, когда я вижу как эти желторотые прыгают под колеса. Есть часть дебилов у которых агрессивное вождение, это 30 человек в Даугавпилсе, которые устраивают по выходным старты, этих ты можешь мне показать. А я тебе покажу тысячу таких которые бегут перед носом и считают им все должны. Ни ты меня знаешь, ни ты кто, ни ты что - чтобы водителей величать диванными. Бывает .

Видимо, для водителя с 15-летним стажем надо писать по два раза. Сходи на любой городской перекресток, и ты увидишь, что водители нарушают проезд куда чаще, чем пешеходы. Но ты, как завзятый диванный воин, предпочел разразиться именно многословным ответом

В нашем городе правила дорожного движения очень часто нарушают и пешеходы, и водители. Каждый должен смотреть сам за собой, а не тыкать в другого пальцем. Может быть тогда на дорогах станет больше порядка и меньше аварий. Девушке здоровья и внимательности.

Ona huze zivotnova Ha

Слушай,ты,не одекват,я посматрелабы на тебя,если бы это был твой ребёнок,ублудок.

Дед ехал за скорой , скорая проехала и девочка попала под колеса, но какого хрена она была на переходе ,когда ехала скорая с сигналом и маяками?? Не слышала, не видела?че на дорогу вылезла? Вот и результат. Дед не превышал допустимой скорости! .......

Да будет вам известно,дед ехал и девочки его уже видели,но переходили дорогу,и он ехал с хорошей скоростью,одна успела отпрыгнуть,а вторую он посадил на капот,где сука скорая была,а?таким старикам нахер права дебилам,реакции нет,пусть сидят дома,и он из тоже видел.А пешеходы для чего?и без телефонов они были,твари вы безродный.Посматрела бы я на того,у кого была бы похожая ситуация,я за своего ребёнка уничтожила бы.

Ехала сегодня по городу, это что-то с чем то, все включили летний режим вождения, со второстепенной перед носом вылетают как нефиг делать, успевай только на тормоз жать, про пропустить пешехода вообще молчу, девчушка лет 8, настолько видимо напугана родителями машин и близко нет, боится на пешеходный переход ступить. Народ на железе, прекратите считать себя Богами, дорога никому ошибок не прощает, ни пешеходу ни водителю! Всем добра, девушке выздоровления!

Нечего добавить. Идут, не разбирая дороги, хоть на тебя ( не видят! ), хоть на машину. Девочке здоровья и ремня.

Девочки,по сравнению с вами,соблюдали все правила,они видели машину,и шли спакойно,зная что они по своим правилам,без телефонов,а дед этот ехал и даже не притормозил,и извените,асфальт чистый,чтобы не успеть затормозить заранее,я шофёр и притормаживаю перед каждым переходом,т.к неизвестно кто откуда выпрыгнет,а в Депилсе,все короли дорог смотрю,несутся и плюс без паворотнтков,вот таких поймать и дать по шее со вкусом.

Да, водилы , включайте поворотники, а то ужас какой то, едешь и следишь куда поедет, не включил, а повернул, просто грубияны, нет уже сил думать повернёт или прямо поедет. А девочке скорейшего выздоровления.

Водители и пешеходы часто возле тюрмы становятся вежливыми только при рядом, стоящем ,экипаже. А так либо за рулем морду в сторону воротят, либо пешеходы наглые бегут. Сам видел, сам знаю. Хорошим водителям респект, пешеходам тоже. Бывает ещё торопыги в час пик пытаются вклинится в поток, потому что мвшина моцная на скорости 70 под гору там же перед пешеходным, А девушке здоровья!!!

Да будет вам известно,дед ехал и девочки его уже видели,но переходили дорогу,и он ехал с хорошей скоростью,одна успела отпрыгнуть,а вторую он посадил на капот,где сука скорая была,а?таким старикам нахер права дебилам,реакции нет,пусть сидят дома,и он из тоже видел.А пешеходы для чего?и без телефонов они были,твари вы безродный.Посматрела бы я на того,у кого была бы похожая ситуация,я за своего ребёнка уничтожила бы. GR

Сама ты тварь!!!

Такие сюжеты про водителей обычно сопровождаются какими-то отсталыми комментариями от таких же водителей. Не трогаем культуру вождения, ей неоткуда взяться. А вот лишних камер наблатыкать, штрафы увеличить и на каждый вызов полиции заодно проводить психиатрическую экспертизу. Но в целом, каким родился…

Она уже шла по пешеходному и никакого телефона там не было. Вам лиж бы что-то сморозить и обвинить без знаний что произошло. Не знаете так рты позыкрывали. Дед которой её сбил ехал больше 60 и засмотрелся на скорую и сбил её прямо на пешеходном переходе. Но конечно же виновата она ...ктож ещё. Бесите

Дед не мог ехать больше 60 км в час, так-как его авто стояло сразу за пешеходным переходом, его тормозной путь был не больше 3-4 метров. Я его не оправдываю, всем надо быть внимательнее!

Да да, согласен, надо больше камер...и за Ваш счёт посадить в них смотрящих? ))) Хоть раз экспертизу проходили сами? ))) "Не читал, но осуждаю."(с) Вoт тaк....

Смотри не заляпай диван коричневой подливой. Посадим и за твой счет они окупятся и не раз, главное. Второе, про экспертизу, ну будешь рассказывать почему поворотник не включил во второй раз или зачем въехал в канализацию, когда у тебя шлем одет. А потом пешком походишь, хотя тоже опасно, уже замечены на улицах.

Дед не мог ехать больше 60 км в час, так-как его авто стояло сразу за пешеходным переходом, его тормозной путь был не больше 3-4 метров. Я его не оправдываю, всем надо быть внимательнее! .......

А если отпустил плешку и машина скидывать начала, а потом сразу дал газу до 60, и затормозил, то какой тормозной путь. Мне кажется три пука коротких и одной длинный. Как обычно под такими постами очень страненькие персонажи с такими же мыслями.

А если отпустил плешку и машина скидывать начала, а потом сразу дал газу до 60, и затормозил, то какой тормозной путь. Мне кажется три пука коротких и одной длинный. Как обычно под такими постами очень страненькие персонажи с такими же мыслями. Лютый

Иди спать ; странненький персонаж.
Хорошо тебя там не было, .....

Слушай,ты,не одекват,я посматрелабы на тебя,если бы это был твой ребёнок,ублудок. GR

Zacem obzivajesha. Ja za devocku.

Следи за разговором за своими фантазиями, 15 лет за рулем, на данный момент 0 штрафных пунктов, кому ты басни рассказываешь, когда я вижу как эти желторотые прыгают под колеса. Есть часть дебилов у которых агрессивное вождение, это 30 человек в Даугавпилсе, которые устраивают по выходным старты, этих ты можешь мне показать. А я тебе покажу тысячу таких которые бегут перед носом и считают им все должны. Ни ты меня знаешь, ни ты кто, ни ты что - чтобы водителей величать диванными. Бывает .

Как вы называете детей желторотыми,как вам язык поворачивается,я тоже водитель,и стаж на пару лет меньше чем у вас,я и сама вижу,но эти девочки они научены как ходить,они не из города вашего большого,и я мама это желторотой как вы назвали,не дай бог пережить вам то,что сейчас переживаю я...такой глупых людишек как вы смотрю большенство,сильно умных.

Да, водилы , включайте поворотники, а то ужас какой то, едешь и следишь куда поедет, не включил, а повернул, просто грубияны, нет уже сил думать повернёт или прямо поедет. А девочке скорейшего выздоровления. Скорп

Про поворотники, это вообще п***!!! Стою на перекрёстке на видземес возле бани, хочу ехать в город, из города едет машина, включила поворотник направо, но смотрю как-то скорость не падает, хорошо не выехал, машина пошла прямо! П***

Мой комментарий удилили.

Как бы тут не водители не защищали себя же, 90 % из долбо... Я пешеход, из тех, кому проще пропустить еще далекооо идущую машину,ей-богу,нет манеры выскакивать...Ну так вот-если ты именуешь называть себя водителем, по идее ты должен видеть, что возле пешеходного стоит пешеход ,хочет перейти дорогу, он не ломится ,а ждёт, будет ли машина тормозить или где? И что мы получаем по итогу? 90 % проедут ,как ни в чем не бывало!
Особенно "люблю" пешеходные возле Максима в центре, когда слева машина вылетает с поворчат и какого-то *уя набирает скорость, хотя тут пешеходные один за одним, но нет же, нет! Я обычно таким проклятия мысленно вслед "ласково" посылаю. Про тех,которые даже толком притормозить не успевают, а сзади тебе по пяткам едут-вообще говорить не хочется, для них отдельный котёл в аду. Почему в других странах водители ВСЕГДА пропускают? Где Вы еще такое видели, как у нас?

Написать комментарий