🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утеряна золотая сережка, кошелек, найден комплект гаечных ключей, телефон

"На Новостройке утеряна золотая серёжка. Возможно в магазине Rimi. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Утеряна ID-карта на имя Artjoms Plečkens. Нашедшего просьба звонить по телефону 28224378." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ругели. Найден ключ у дома по ул. Графтио, 23." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден, звоните - 26525676." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна связка ключей (3 металлических и 1 от авто) с брелоком в виде игровой фишки. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Даугавпилсе по адресу Klusā iela 4 найдена женская красная сумка Guess, вырвана ручка, внутри перчатки, ключ и розовый мешок. Сумка оставлена внутри здания у охранника, забрать можно по рабочим дням." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Был утерян маленький черный кошелек для карточек. В кошельке права и ID-карта на имя Arina Ivanova. Может кто-то находил." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Тел. 22384257." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена бнковская карта, на имя Елена Чурсина." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"15.03.23 на дороге у гаражей озера Губище найден комплект гаечных ключей. Звоните по тел.28464905." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Нашли ключи во дворе Алеяс-Ригас (напротив Skovorotki), звоните 26318444." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряла связку ключей, на жёлтой ленте. В районе Кожзавода или Первомайки. Может кто-нибудь нашёл! Звонить +37127180319." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерян кошелёк. Мужской, коричневый. Предположительно в районе Новостройки." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий