🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропал кот, собака, утерян проездной билет, игрушка

"В четверг вечером в районе средней Погулянки пропал молодой рыжий кот. Кот домашний и очень ласковый. Особая примета: длинный и очень пушистый хвост. Если кто-то видел или может к кому-то забежал в дом, пожалуйста, сообщите! Ребёнок очень переживает за своего любимца. Вознаграждение гарантируем! Тел. 29499949" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Утерян мобильный телефон Redmi Note 8t! Телефон был потерян ребенком в районе Нового Строения (ул. Кауняс, Ароду, ул. А. Пумпура, район бывшей 10-й средней школы). ПРОСЬБА нашедшего вернуть за вознаграждение! Звоните по тел. 25904287." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропала собака. Зовут Бамс. Убежал в районе Нового Строения. Тел. 29944458." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян проездной на имя Marija Kokina 1 e класс, Daugavpils valstspilsētas vidusskola." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"11 марта в районе Грива, Даугавпилс (8 ср. школа), убежал из дома пес по кличке Граф и до сих пор не вернулся. Собаке 15 лет. Тел. 26879540." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропала кошка, около ветеринарной клиники на Miera iela 44 (Новостройка у "Локоматива"). Домашняя, ручная. Особые приметы, побритый животик.

Если кто-то найдет, позвоните, пожалуйста, на номер: 29701869." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи по улице Менделеева, со стороны парка. Кто потерял пишите лс." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Внимание. Просьба отозваться потерявшего кольцо (возможно, обручальное). В квесте Escape Room Daugavpils. Потерявшего просим звонить на номер 20337130. Фото информативное. Кольцо отдадим тому, кто подробно опишет как оно выглядело или покажет фото!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи на ул. Ригас. Потеряшка, отзовись, ключи скучают без хозяина." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На парковке возле Лидла найдена карта на имя Juris Vindelis. Карточка отдана сотрудникам магазина." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пожалуйста, в субботу около 18.00 на платной парковке в Даугавпилсе возле центра "Диттона" потеряла шарф CHANEL. Пожалуйста, верните за вознаграждение черный с белым широкий." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ищем хозяйку. 18 марта на ул. Варшавас найдена шапка." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден телефон в районе Артбазы. По всей видимости, лежал давно, так как вмёрз в землю." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий