Объявлен конкурс на должность директора новой Даугавпилсской спортшколы 16

Даугавпилсское самоуправление объявило конкурс на должность директора Даугавпилсской спортивной школы, которая начнет функционировать с 1 сентября, после объединения трех нынешних спортшкол. Заявки от претендентов будут приниматься до 14 апреля.

Работодатель предъявляет к кандидатам на эту должность следующие требования:

- высшее образование;

- знание государственного языка на уровне С2 и знание, как минимум, одного официального языка ЕС на уровне, необходимом для профессиональной деятельности;

- минимум трехлетний опыт преподавательской деятельности или на должности руководителя учебного заведения.

Работодатель предлагает:

- оклад от 2 103 евро;

- при необходимости служебную квартиру.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Заявки от претендентов будут ждать до 14 апреля, 16:00. Их можно отправлять по почте на адрес Daugavpils valstspilsētas pašvaldība, K.Valdemāra iela 1, Daugavpils, LV-5401 или приносить в закрытом конверте в информационное бюро муниципалитета. Заверенные электронной подписью документы можно прислать и на электронную почту info@daugavpils.lv.

Справки по телефонам: 654 21917, 654 23110.

21.03.2023 , 12:30

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

А чего так рано объявили? 4 месяца челу всеравно придётся где-то мурижится. Может он за 4 месяца под статью где попадёт? Да и вовсе сгинет.
Полюбасу под кого-то из диров писали. Кто сможет спокойно летом отдохнуть и выйти в новое кресло! Ну надеюсь кого "достойного" возьмут и спорт зацВетет!

На эту должность согласен дукшинский оклад поболее чем у коменданта крепости

Добрый день.
Эксперементы не перестают удивлять.
Будет очередной блатной креативный болтун непонимающий сути учебно- тренировочной работы,зато красиво говорящий.

Условия жёсткие-мало кто подойдёт чисто теоретически,очень мало,очевидно, не местный будет...

На эту должность подходит Эдгар Куцинс , но согласится ли….Мы его часто вспоминаем , как хорошого тренера и руководителя в Науенской волости.

Добрый день. Эксперементы не перестают удивлять. Будет очередной блатной креативный болтун непонимающий сути учебно- тренировочной работы,зато красиво говорящий. Гость

Не перестаю удивляться глупости подобных рассуждений - болтун не понимающий сути учебно-тренировочной работы. А зачем руководителю спортшколы понимать суть учебно-тренировочной работы. Его задача выслушивать людей, координировать их работу и принимать решения. Разумеется, что грамотный руководитель не будет умничать и отрицать то, что ему нужно будет какие-то темы чуть-чуть подтянуть. Но это же не значит, что он прямо досконально должен разбираться в этом. В этом должны разбираться тренеры, которые этим самым процессом руководят. И с них и спрос по проблемам в учебно-тренировочной работе.
Но вот если будет просто красиво говорящий блатной креативный болтун, то да. Печально это.

Курсита директором! Все лаптей получат....

Курсита директором! Все лаптей получат.... Даугавпилчанин

Курсит языков не знает.Лучше Лагодского!

Курсит языков не знает.Лучше Лагодского! Wrestling

Шо, опять?

А куда Кристину подевали?Чем не угодила??? Очевидец

Проштрафилась дамочка)))

На эту должность подходит Эдгар Куцинс , но согласится ли….Мы его часто вспоминаем , как хорошого тренера и руководителя в Науенской волости. Житель Крауи

может и подходит,но там есть критерий акромя латышского надо знать еще евро язык,латышский он знает,а вот знает ли он румынский?.

можно буринскому предложить,он все мечется,чтобы везде быть на виду..правда образования нет,языков не знает,мозгов нет,они ему и не к чему,только обуза..зато всезнайка ну прям профессор и академик..но народ посмешить может своими баснями,записками сумашедшего и дурью..

Лучше всего оставить Валерию.

Анна была неплохим директором и в спорте разбиралась.Съели её.

Проштрафилась дамочка))) Wrestling

Какие факты?

Руловодитель не просто должен знать учебно - тренировочный процес еще нужно понимать и рабиратся в системе подгатовки детских и подрастковых команд в планирование а не деньги считать и распределять их для этого есть бугалтерия

Написать комментарий